Расставания

Как вернуть парня которого любишь,но он не любит тебя,а любит другую?

Не нужно его возвращать. Отпусти, свою судьбу ещё найдёшь. Насильно мил не будешь!
Татьяна Осадчук
Лучший ответ
я представляю, как тебе тяжело.... не держи отпусти его... что будет, то будет
Как хорошо, когда любят ТЕБЯ! А страдать по неразделенной любви глупо. Постарайся забыть, он не твой человек.
НИКАК... он уже полюбил другую, а бороться за него.... это причинять ему боль и мешать.. .
По-моему, если человека любишь... желаешь ему счастья, даже, если он не с тобой!... Лишь бы он был жив и здоров и иногда просто видеть его... и это радует... раз не судьба...
пусть другая мучается
Рос Дм
Отпусти его и не держи. Пускай он будет счастлив. Не будь эгоисткой, если ты действительно его любишь, ты его отпустишь и искрене пожелаешь ему счастья, но при это разлюбить ты его не сможешь НИКОГДА!
А зачем возвращать того, кто вас не любит? Без взаимности ничего не построите.
Дело такое, говорят если чего-то сильно хотеть, то этого обязательно добьёшься. Совет один - думай о хорошем, не оттчаивайся, будь позитивно настроена и всё у тебя получиться. Удачи!
Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы прокленаем, но берём,
Мы говорими.... забывае­м,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...
Elena Aseeva
если он другую любит, то возвращать его не надо, даже если вернёшь, он же тебя не любит, а значит ты счастлива не будешь...
Влад Безпалый
зачем его возвращать! На сильно мил не будешь. Пройдет время и ты полюбишь другого.
А зачем, не любит он тебя!! ! Нелюбовь тебе нужна, так это самая ужасная вещь! Такшто найди парня котоый будет любить тебя а ты эго и все будет супер!!!!
Извини, но, боюсь никак! Насильно мил не будешь....
Akzhan Nadir
Помоему никак! Если только ждать и верить! И то врядли!
Как говорится отпусти и если вернется значит это твое если нет значит нет!!!
насильно мил не будешь
Ето сложно. Полюби луче другово парня, потому што первый уже не вернется ((((
просто совет - забудь. как угодно. любыми способами. не стоит унижаться, пытаться что-то делать, оправдывать и себя, и его. и насильно мил вправду не будешь, как это ни грустно ((
vcyo proydyot.. tak uctroen mir..
Alex Serg