Расставания
Что делать с парнем,который любит одну,говорит, что любит другую,а встречается с третьей!
если он тебе нужен и ты хнаешь что ты даже не третья а сто третья. сделай всет так чтоб стать единственной для негойстань другом для него. девушек много, а друг один, а там само сабой прийдет.
ничего.... это все зависит от человека....
Сменить на более постоянного.
Посылать куда подальше таких надо, а лучше всем трем девушкам сразу. Нафига такой кабель нужен.
послать подальше, или стать 4-ой, с которой он спит, ессли ты не в вышеперечисленной тройке....
Так мужчины всегда так: думает - одно,... говорит - другое.... а делает - третье.... что тут можно сделать....
А, что с ним делать он делает как ему удобно и выгодно и что делать с ним смотреть как человек себя ведет и наблюдать))))))))
ему молоко нужно давать за вредность - опасная это работа ))
пожалеть бедняжку.. . запутался парень совсем
Обходить стороной.
значит он бегает в три фронта и значит что он бабник. Не общаться и разойтись.
Дать ему четвёртую и посмотреть как он будет крутиться
любвиобильный парень попался, а вам такой нужен?
Полюбить его таким какой он есть, Он просто Бабник...
Конечно же бежать от него.... Других ответов вам и не стоит ожидать=))
Кастрировать, чтобы к третьей не ходил.. Так хоть двое останется...
побить
Ни чего все парни такие, и у девушек тоже должен запасной аэродром. Я сама люблю одного, встречаюсь с другим, третьего соблазняю разважу на подарки, Мой совет сделай также мсти одному.
гг: D это делаю я.. . Я просто использую девушкек в своих интересах. И чтобы это исправить не чего не надо делать, все равно не получиться;)
надо всем вместе собраться и побить его
Первое: Кастрировать мартовского кота!
Второе: Сказать чтоб купил тебе очень дорогой подарок (Эффективно к стати)
Третье: Найти двоих и посмотреть как он будет реагировать!! !
Всё!!!
Бросить и найти себе нормального более порядочного молодого человека.