Расставания

как вернуть парня, которого любишь?

а зачем возращать, если он ушел???? Хочешь унижаться и быть тряпкой? а он тебя любит, ты об этом не задумывалась? запомни, лучше чтобы тебя любили, а ты позволяла любить.... намучаешься! рано или поздно все равно он уйдет. пока нет у вас с ним общих детей, беги от него.... беги без оглядки, ты еще молода, вся жизнь впереди! Сходи погуляй с подружками, развейся, сходи в салон красоты.... будет на твоем дворе счастье! , только не ищи это счастье, а просто будь готова к нему! удачи тебе.... но его не возвращай, все равно уйдет... -поверь!!!!
Yaroslava Olegovna
Лучший ответ
Или самой попробовать, изменив тактику общения, или магическим путем.
Нелли Таран
А зачем?!.. Как веревочку не связывай, узелок останется...
Юлия ***
надо его по кругу пустить и дождаться своей очереди.
_Aiza _
А в этом есть необходимость? Чувства должны быть обоюдными, хотя истинных причин то мы не знаем, может быть и он не против вернуться?
а если просто подойти и сказать ему об этом?
очень тяжело сказать, например, просто, но еще тяжеле признать свои ошибки... попробуй
Tatka Hi
да никак не вернешь, пока сам не заххочет, а когда захочет, тогда уже поздно бывает, забудьте вы о нем.
Возвращать надо в том случае, когда и он любит, иначе бессмысленно!
Ты уверена. что нужно в прошлое возвращаться?
А ты уверенна что он тебя, тоже любит????
а стоит ли?