Я очень ревнивая и в этом моя проблема. Послала парня из за того, что он переписывался с бывшей девушкой а я об этом случайно узнала. Теперь понимаю, что пошёл третий день после расставание и мне правда плохо без него. А от него - игнор.
Что мне делать? Забыть его или вернуть? Если вернуть, то как? Что написать первой ему, что бы он захотел со мной поговорить? Помогите, пожалуйста!
Расставания
Послала парня, которого люблю, а теперь хочу вернуть.
Ну вы прямо типичная девушка!:) Вам нужно поговорить с ним. Можно не сразу на тему возвращения отношений, а просто поговорить. Извиниться за прошлые обиды, сказать, что жалеете об этом. Постарайтесь вернуть хорошие взаимоотношения. Если человек будет идти вам на встречу - есть все шансы, что вы сможете вернуть его. А сразу в лоб я бы не советовала спрашивать. Вдруг, он еще держит обиду?
Ya L
А вот как начать этот разговор? И я то как бы по делу обиделась, ведь он пишет своей бывшей и я об этом узнаю через его друзей! То есть ревность защкаливает... Но информация проверена, и он правда ей пишет.
Данияр Хайруллин
Прошу меня извинить, я совсем не прочитала дополнение к вопросу. Тогда тут совсем другая ситуация и посоветовать что-либо конкретное очень сложно. А знаете ли вы точно какой была переписка? Возможно, она была совсем безобидной, может он хотел узнать как у нее дела. Да, это сложно понять, но ведь когда-то она была ему не чужим человеком и у него остались к ней может и не чувства, но какое-то доброе отношение точно. У меня у самой была такая ситуация. Дико разозлилась, когда узнала что мой парень общался с бывшей, а мне сказал об этом три месяца спустя. Но он объяснил это тем, что просто появилось желания узнать чуть-чуть о ее жизни и я ему поверила. Пока об этом до сих пор не пожалела. Вам точно нужно поговорить. Извинитесь за свою резкость, скажите что должны были спросить все у него
Никогда не мог понять таких людей как вы) ваше слово не стоит и копейки?
Есть простое правило - Если уж вы расстаетесь, то расстаетесь навсегда, если вам дороги отношения - то вы за них держитесь! ))
А у вас - захотела послала, а теперь захотела все вернуть)
Ya L
Да, согласна с вами.. Но что делать, если я правда сильно к нему привязана и мне без него очень плохо?! Найти другого? Легко сказать, но сложно сделать, когда в сердце другой..
Вернуть будет мало. Он должен знать что вы изменитесь. Если изменится не сможете то и возвращать не стоит. А, как вернуть я потом расскажу.
Ya L
Я готова измениться. Я ему сама об этом и говорила, но он не меняется. Сказал, что будет, если и я. Так что оба готовы.
Извиниться.
Да так, чтобы поверил.
Извиниться сначала. Напишите, что он Вам дорог.
Что значит вернуть. На фига ему переписка с твоей подругой, да еще и тайная, наверное. Вернешь его, он ноги об тебя вытирать будет. Так что думай прежде чем делать что-нибудь.
поговори с ним
на. хр. ен тебе такое ч. м. о которое переписывается с бывшими, может еще пойдет встречаться? правильно все сделала, хочешь вернуть потому что привязана и не понимаешь, унижаться будешь дальше он лишь пользоваться будет, человек тебя не уважает беги от него, найди того кто серьезный.