Расставания

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! я рассталась с парнем! люблю его! очень хочу вернуть! есть ли какие нибудь способы?

блин. у меня точно такая же ситуация была. тоже любила и люблю наверно. но ничего не помогало. я и подлизывалась всяко. мы тоже поругались здорово но не смотря на это он знаешь тоже был не против близкого общения со мной. но всеравно у него любви ко мне не было. я тоже очень плакала и говорила ему что у меня в душе творится. но это было как горох об стенку. щас мы уже 3 месяц не общаемся. я разорвала с ним все отношения. не мучай себя. будет больно. но знаешь так легче. я щас знаю с кем "мой" встречается это такая страшная девушка что ужас. пойми есть такой тип людей. они думают только о себе. они даже представить не могут что у девушки тоже душа есть .думают что девушка это как резиновая-зина.... со временем найдется и твой парень. я вот до сих пор одна. но я не отчаиваюсь. я присматриваюсь. чтоб не наступить опять на те же грабли. удачи тебе! бросай его.
Armel Des
Лучший ответ
В одну и ту же реку нельзя войти дважды, — гласит известное изречение Гераклита. Можно снова войти в поток воды, но он уже не будет прежним....
Aselya Barsaeva
вариантов маса но при одном услови если он тебя любит если нет то уволь бесполезняк
Ужасное состояние.

Если любит, то сам вернется.

Хотя много уже времени прошло - целый 3 дня! Это огромный срок для человека, который по-настоящему любит.
способов манипуляций полно, но разве они помогут.... Если, конечно, он любит тоже, то все будет хорошо
Пиши!! ! Звони!! ! Кричи о своей Любви!!!
Это был не твой парень, твой будет гораздо лучше!
Ушел - не возвращай его назад, а то вернется не надолго.
Ему интересна не та девушка, которая будет стоять перед ним на коленях, А ТА, ПЕРЕД КОТОРОЙ ОН САМ НА КОЛЕНИ ВСТАНЕТ!
Способ действительно масса- и слезы, и холодное молчание и много всего, но надо знать его. А тебе надо понять стоит ли он всего этого.