Расставания
очень хочу вернуть парня. Что делать?
Два месяца назад рассталась с парнем. Он сказал, что надоело ему все, надоело мое ребятничество. Я ему после расставания пару дней очень часто звонила, пыталась вернуть, но он ни в какую, сказал что никогда не вернется ко мне. Прошло уже два месяца, хочу попытаться еще раз его вернуть. Доказать и показать, что я действительно изменилась, стала лучше. Тем более мы друг у друга первые в интимном плане. Как его переубедить? Очень сильно его люблю.
Вы женщины творите иногда такое, что просто ужас. А потом мужики типо козлы. Встретится тебе с ним нужно и поговорить и не по телефону. Если любит, то простит, но женщины редко меняются.
Олег Быков
я хорошая девушка, и его уважаю, и ради него готова на многое, но как начать разговор, чтобы он действительно мне поверил?
Олег Быков
я очень настойчивая на самом деле) спасибо за совет
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищешь,
Ни тебе, ни мне.
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищешь,
Ни тебе, ни мне.
пойдёт искать другую, где он будет первым
а, может, найти того, кто оценит твое ребячество? таких полно парней, скучно никогда с тобой не будет
я вообще престарелый подросток и расти не собираюсь, это не лечится даже горьким опытом) просто я такая
когда человек становится взрослым, следующий его этап жизни - это старость)
У каждого когда-нибудь бывает в "первый раз". По всем симптомам видно, что вы для него - перевёрнутая страница.. . Мир жесток, посему ищите себе другого.
Сперва мозги баба вынесет, а когда ее за это справедливо нахер пошлют - люблю-немогу. Незнаю. Лично я бы с тобой после такого - вообще дела бы не имел. Полная инфоблокада. Ну а если хочешь вернуть - придется тебе кропотливейшую работу мутить. Невзначай встречаясь - показывать себя с хорошей стороны. Так называемая - демо-версия. Взрослый, опытный мужик не клюнет. Попользуется да и пошлет нахер. Молодой, дурной - может повестись. Но. Ты хорошо подумай - надо ли оно тебе. При малейшем косяке - соскочет.. . Найди лучше нового ебаря. Это проще. Он ведь пердолит уже конкуренток.. . Твоих.. .
никогда не унижайся сказал на значит все
постарайся его вернуть ели любишь, подумай как... .
2 месяца-уже хорошо, почти переболела. отстань от него, сам прибежит, а не прибежит- значит не для тебя
Свяжи ему шарфик и подари или испеки чего-нибудь