Расставания

поругалась с парнем... виновата я. на примерение не хочет идти... что делать? очень хочу вернуть обратно... другой н не нужен

В@
Вера @.....
понимаю у самой таже ситуация!! ! любиш борись а как и что делать слушай свое сердце!
Никита Соколов
Лучший ответ
Бывают же такие дуры.... и каких ответов ты он нас ждешь???? Опиши из за чего поругаась, как, когда. все в подробностях. А не так тупо: поругалась с парнем... виновата я. на примерение не хочет идти... что делать? очень хочу вернуть обратно... другой н не нужен
Юлия Бурменко
Ну не смертельно же виновата? Не терзай себя угрызениями совести, побереги нервы, они тебе еще пригодятся тогда, когда не он, а ты уже встанешь в позу, у него обида пройдет и он сам придет к тебе, а потом уж ты его разверни на 180 градусов!!!!
Ну первый шаг для себя вы уже сделали, это осознали свою неправоту. Теперь надо извиниться перед человеком, только делайте это бескорыстно, ничего не требуя взамен, просто попросите прощения и все.
Канат Ахмет
отпусти ситуацию.
Assan Nurmukhamet
Мирись!!! 1
R.
R*o*m*a*n* .
Вера @..... каким образом?! уже просила прощения...он игнорирует смс и звонки... а когда проезжает мимо- шею сварачивает в мою сторону...уже не знаю, что делать?!
я сейчас в такой же ситуации. поругались почти месяц назад вообще по глупости. я делала первое время шаги сама. но он не обращал внимания.... ну что мне осталось делать.... просто наслаждаться свободной жизнью. если твоё вернётся по любому, а если нет, то зачем тебе чужой. Удачи
Не пороть все с горяча, если пока не идет на примирение - показывает характер или хочет, чтобы ты осознала, что не права. Дай время и себе и ему, просто на время успокойся и не штурмуй его.
Лиза Гром
esli lubish, begi i tseluy emu nogi, kogda uydet s drugoy togda jopu sebe razorvesh, a nazad ne vernesh....
Muammar Gaddafi
Главное, не перегни палку, т. е. не будь СЛИШКОМ назойлива. Дай время. Каждый из нас имеет право на ошибку и все мы не идеальны.
Tatiana Gorbatiuk