Расставания
хочу вернуть парня....нужна помощь
и не нужно говорить мне про то что у меня будут еще парни, что я встречу свою любовь и т.д и т.п., не нужно меня отговаривать, хочу вернуть этого и все тут, так что помогите мне составить план действий, за помощь гарантирую десять баллов. P. S. после расставания мы с ним нормально общаемся, как приятели....
Ну.. . тут много вариантов)) ) Вот некоторые из них:
1. Нужно немного подразниться: одень покороче юбочку, посексуальнее кофточку))) ) При этом немного дразнить его, то кофточку поправить, то юбочку одернуть.. . Он будет сражён наповал))) ) При этом вести себя легко и непринужденно, но близко к себе не подпускать))) ) Запретный плод всегда сладок для них))) )
2. Почаще улыбаться, нести в себе позитив, чтобы он сам тянулся к Вам.
3. Стать ему некой жилеткой, в которую он мог бы поплакаться в любой момент)) ) То есть якобы "другом".. Тогда гораздо проще его вернуть.
4. Под любым предлогом сходить с ним куда-либо. Идя по дороге подвернуть ногу, что бы он в лучшем случае понёс на руках, в худшем-хотя бы пожалел)) )
5. Самый простой и действенный метод-гуляя, общаяясь с ним, просто ни с того, ни с сего взять.. . И поцеловать ЕГО!!!! Тогда он сразу всё поймёт и всё... Он уже будет в Ваших цепких коготках!!!)))))) )
Удачки Вам и счастья, ЛЮБВИ!!)))
Если ты не вызывешь у него желание секса - бесполезно. Говорю как психолог по семейным взаимоотношениям Делай все, чтобы он хотел тебя как женщину, а не подругу
Узнай что или кто (вобщем что угодно) вызывает у него восхищение или кажется ему недостижимым.... Сделай так, чтоб это осуществилось... Думаю, сработает... -))))
В любви и на войне все методы хороши!! ! Тебе врдяли кто-то сможет дать реальный план, потому что никто не знает всех "подводных камней" ваших отношений, просто действует по зову сердца.. . Хоть ты и просилы не отговаривать.. но все же думаю - в одну реку дважды не вступишь.... Успехов тебе и Побед!!!
Заставь немного поревновать (но не слишком) , при этом покажи что ты тут не при чем и не позволяй думать о тебе как о девушке легкого поведения. Покажи что он тебе вообще не интересен. И что ты очень довольна что вы наконец расстались.
А потом.. . есть два варианта:
1. тусовка. вы должны остаться одни, в темноте, и в подвыпившем состоянии. Случайно дотронься до него, или окажись близко.. . прошепчи на ухо какую-нить фигню типа "представляешь, мы тут одни! Что подумают люди! " Скорее всего его вновь потянет к тебе, причем срочно, здесь и сейчас! В зависимости от ситуации можно действовать первой, но только если точно чувствуешь, что он готов. Если нет - большой риск. Смотри по глазам.
2. не очень хороший вариант. Придется играть. Придумай себе какое-нибудь горе или обиду. Прибеги к нему жаловаться, заплачь. Пусть пожалеет, приголубит, обнимет, погладит по головке, и.. . возможно успешно успокоит тебя! ;)
УДАЧИ!! ! :))) Я верю - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
А потом.. . есть два варианта:
Совет, план... действий... У каждого своя колокольня.. .
1.Общий интерес (фильм, музыка... картинг.. ) только вдвоем.. .
2,Общий вкус.. кафе.. стаф-фуд... легкий перекус.. . -только в двоем.. .
3,Прогулка по общим местам. где были, где говарили, где держались за руки.. . -только в двоем.. .
4.Вечер... (если не получилоь что-то спланировать на вечер)... просто поболтайте е о чем по телефону.. .
5, Всегда будьте внимательны... (рубашка, футболка... ансабль.. ) говорите комплименты.. но без пафоса, ироний.. кратко в тему... (веселая футболка, пркольные кеды, замечательные джинсы.... и тд.. .
6,Всегда не навязчиво оказывайте знаки внимания... прикоснитесь к рук... плечу.. положите руки на плечи, талию.. не навязчиво - играя.. .
7, не просите не чего... не когда не говорите НЕТ.. только поверхностное общение... без категоричности.. .
8,Ищите поводы для встречь по интерсам, но только для двоих.. .
9,не тащите, не вытаскивайте... не просите оставить друзей и компанию.. .
10.Не знакомте с подругами, и не тащите его к ним.. .
Во и все, это мои желания, мои предпочтения, мои мечты... Вы действительно получите то что хотите, если все возьмете в свои руки!! ! Это желают все мужчины... поверьте!