Расставания

что делать если парень бросил, звонит по сто раз на день, а отношения вернуть не хочет .помогите очень нужна помощь!

встречалась с парнем больше года, за этот год он здорово потрепал мне нервишки, обижается по мелочам постоянно!!! 20 лет, а ведёт себя как ребёнок. расстались из-за того что я постоянно сижу в контакте, я даже страницу удалила но заходила просто посмотреть новые фото подружек, он узнал обетом закатал истерику и ушёл. Четыре дня мы не звонили друг другу, но потом увиделись на улице поговорили и разошлись.. . после этого через 15 минут он позвонил и мы болтали не о чём, вот уже три дня он звонит мне по сто раз на день, но мириться не хочет. у него другой точно нет, его младший брат говорит что он постоянно дома да и разговаривает со мной по телефону с утра и до ночи. Скажите что вы думаете по этому поводу? очень хочу его вернуть но не знаю возможно ли???
..Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя
Роман Пресняков
Лучший ответ
а ты трубку не бери. пусть побегает. и вообще, что за псих? ? ну действительно как маленький. а если ты за него замуж пойдешь, он тнбя дома закроет, и в сейф спрячет???
в сад придурка...
Юлия Обухова
Что делать если бросил? -забыть! Звонит, но мириться не хочет? ! но если сам позвонил, то значит и помирился, Видимо просто встречаться снова пока не готов, Игнорируй его звонки почаще, тогда он начнёт тебя искать и добиваться, а когда позвонит-не веди длительных разговоров обрывай и куда-нибудь спеши,,,, не обьясняя, ой .как он тобой заболеет,,,,
Farhod Yuldashov
1. он ревновал вас, думая, что вы вконтакте с мальчиками, 2.когда увидел у вас вконтакте еще раз, подумал, что вы его обманули-он ушел. Вы ему небезразличны. Да он не уверен в себе, как и большинство из на с в 20 лет . Он хочет с вами встречаться. позвоните ему и скажите, что он вам дорог, что вы увиделись и все всколыхнулось. . это же так просто
Так скажи ему, что хочешь дать ему разок. Возможно он педераст и не знает, кого хочет, тебя или мальчика....
странный какой-то парень, ну он обиделся, сейчас может выкипит, а потом возможно все на свои места встанет
ОК
Олег Киреев
хочешь удержать-отпусти!
это мололетнее истеричное существо просто не хочет признавать свою ошибку. сто раз пожалел он уже, что ушел, но как девочка-припевочка еще и ждет чтобы его вернуться уговаривали. думает, и судя по вашему настрою, не зря. что все это сойдет ему с рук и он спокойно продолжит трепать ваши нервы, устраивать вам истерики на пустом месте. а вы его будете ценить, да еще и уговаривать. он даже не ушел, если звонит каждый день даже не надейтесь, что все кончится) скоро вы помиритесь, если вы этого хотите) один лишь совет - не потакайте ему во всем, отстаивайте свою правоту, а то совсем на шею сядет. уходит - пусть идет, во-первых, все равно вернется, во-вторых, что это еще за чудо такое, человеку 20 лет, а ведет себя как 5ти летняя девочка.
Павел Сметана
Соглашусь с Александром. А не знает чего хочет, в силу своего своего возраста :-)
Sonya Golovaczkaya
Он сам не знает чего хочет) Ну тут несколько вариантов. Первый он с тобой расстался а общается чтобы ты была всегда под рукой, другой вариант: он тобой дорожит но сам не знает чего хочет. и вообще если звонит значит дорога