Расставания

Привет! Мне очень нужна помощь,хочу бросить своего парня ,но что-то меня держит.Может в церковь сходить или какой-нибудь

Может в церковь сходить или какой-нибудь отворот попробовать.Не могу больше так.!
Церковь здесь не при делах.
Внутреннее намеренье уже есть. А вот перевести его в статус внешнего это уже твой труд.
И ещё момент.
Человек склонен к консерватизму.
Ты привыкла к человеку, вот и боишся окунуться в неизвестное.
Олег"
Лучший ответ
ты просто боишься сказать ему, нужно набраться сил и сказать, вот и всё
Игорь Мальков
Да уж.. . Такие крайности - или в церковь, или отворот! Вообще-то для верубщего человека гадания и всякие повороты-привороты-отвороты не должны существовать, п отому что он за этот поплатится в будущем. И поход в церковь не поможет тебе с кем-то расстаться. Не проще ли сказать человеку честно и прямо, что не хочешь больше встречаться? Скажи, что хочешь совсем других отношений и др человека.
К психологу сходи дурищее =))))
Игорь Терпуков
Возможно тебе поможет мой ответ для "KOLYAN" чуть раньше здесь:
"Твоё слово "бросить" в этом случае не подходит, поскольку всё в твоём вопросе говорит о том, что это уже НЕ ДЕВУШКА! Стало быть, ты обязан ей всем, поскольку это нельзя исправить.
ОЗНАКОМЬСЯ с теоремой Пуанкаре, доказал которую для трёхмерного пространства ПЕРЕЛЬМАН, лауреат премии Нобеля.
"Девушка", от которой ты так скабрёзно хочешь отделаться, ВПРАВЕ обратиться в СУД, а не к пси-хологу, -хиатру, которые, строго говоря. ОБЯЗАНЫ доказать тебе, что ты не Человек. а просто животное. "
Смешно.... Хочешь, значит брось, при чем здесь церковь....
Натали! определись что ты хочешь! когда хотят бросить, то бросают, а ты видимо привыкла к нему и бросать не готова...)))) тебе его жалко???
Какой отворот забудььььььььь!!! !
Просто сделай все граммотно!!!! Не будь ребенком. Если решила бросить иди до конца и не жуй сопли!!!
Иван Ступин
Может просто сказать что вы друг другу не подходите?
определись для чего это необходимо сделать, постоянно повторяй себе это и все получится.
У меня такая же проблемма только наобарот!
Piatsiorka Uladzimir