Расставания

Нужна помощь меня бросил парень без причины а я Немагк жить без него я его каждый день вижу в школе как его вернуть?

У меня было такое... не переживай, либо найди нового, либо просто наберись смелости и подойди кнему, выскажи все, забив на всех, тебе полегчает))))
Gul'nar Ramankulova
Лучший ответ
Значит ты ему чем-то не подходишь. Терпи, будет следующий.
Sasha Dotsenko
а как ты раньше жила до него?
Алексей Ф
hahahah, u4is, wstretisch ti esche swoego parnja !
Ирина Рявина
причина есть. просто ты ее не видишь
учиться надо а не по парням шмыгать...
Бросать школу)
А вообще, у тебя ещё будет много парней, молодая ещё. не переживай!
да забей ты на него!!
Beknazar Bektyrsunov
ну ты чего скисла так.. ((
конеш будет сложно его забыть, но всё-таки это лучший вариант.. другого быть не может.. если ты хорошо постраешься, то всё наладится.
я думаю ты знаешь о белой полосе черной.. .
если бросил без причины, значит, сам не знает почему!! а вообще ты не пробывала у него узнать?
ты еще в самом соку.. и таких как он и лучше буит у тя еще оч много, поэтому если ты так будешь убиватся по каждому то просто не хватит нерв....
Husniya Shermatova
Не наступай на вторые грабли, зачем тебе это!! ! Ты молода, красива. Выше носик и ходи перед ним, как будто у тебя все хорошо, ты его не любила. Заигрывай с другими парнями, чтоб ему было обидно и если он не может понять от чего тебя бросил, мигом вернеться. Буть перед ним богиней и простушкой. Только самое главное, не показывай ему что он тебе нужен, не говори никому, мало ли передадут. А вообще перестань о нем думать, ты себе внушаешь этим намного больше.
Легко решить твою проблему. . гордость поищи!