У меня были отношение с парнем с работы. Сразу прошу не критиковать меня я знаю сама, что поспешила ему отдаться, влюбилась и хотела с ним быть. Всё было хорошо, а потом резко всё изменилось. Не знаю почему так, может ему что не понравилось или он не хотел серьезных отношений. Увидел, как я серьезно к нему настроена особенно после секса.
Я думала, что он в меня тоже влюбился,, он так хорошо ко мне относился, всегда так влюблённо смотрел, долго целовал и обнимал, но ничего мне не обещал, мы мало общались, не говорили о нас. Со мной он закрыт в общении. А с другими общителен. Но позже я поняла, что уже тогда были мелкие знаки, которые я не хотела замечать. Он своим поведением уже начал показывать свое не уважение ко мне. Я для него была не на первом месте. Он меня обидел своим поведением.
Когда я хотела встретиться и поговорить, то он написал что не сможет пока встретиться, попросил чтоб я ему в смс написала то что хотела сказать, спросил что случилось. Я спросила в смс почему он начал морозиться, то он написал, что всё нормально, просто у него сейчас куча проблем, работа.
Но на работе он с многими коллегами общался, а ко мне почти не подходил, только спрашивал пару раз почему у меня нет настроения. А я сидела растроенная.
Потом когда я начала себя так вести как и он, то ему это не понравилось, он будто обиделся. Я забила на него, начала общаться с другими а с ним вела себя холодно старалась не обращать внимания, отвечала холодно. Тогда он начал снова обращать на меня внимания. Видно, что ему не нравится, когда ко мне подходят парни и общаются.
На корпоративе я много с кем танцевала медляки, шутила с парнями, общалась, улыбалась а он только смотрел. Я многим нравлюсь это заметно. А к нему я не подходила и он тоже нет. Просто в компании общались обычно .Он ко мне заговорил, сказал слово я ему вежливо ответила..
Потом к нему подошла его пьяная подружка, с которой он дружит и знаком с ней год она разведена и у нее есть ребёнок, а ему девушки с детьми не нужны (он сама об этом говорил). Она его обняла и прижалась к нему, и он ее обнял за спину. Они стояли так, а рядом возле них были другие коллеги. Ее все утешали, она перепила, ей было плохо, ее стошнило. Я прошлась рядом, и так обиженно на него посмотрела и он тоже посмотрел мне в глаза.
Потом он вышел с ней с кафе держа ее за ручку и полшли ловить такси. Они живут в одном районе. Мне так стало больно когда я это увидела.
Теперь я на него вообще не смотрю и его это снова заело, первый недавно заговорил, просто спросил "ты что уже домой? " Я общаюсь весело с другими парнями коллегами.
.А сегодня мы утром ехали вместе в одной маршрутке, он поздоровался, мы вышли вместе на остановке, я молчала .Он начал первый говорить, спросил пойду ли я с ним в магазин, но я зашла, подождала его пока купит себе кофе, мы шли вместе, он даже не спрашивал как у меня дела, а начал говорить ни о чём то о работе то спросил у меня выспалась ли я)
Я каждый день его вижу, на работе он сидит почти напротив меня.. Больно видеть ка кон общается из той своей подружкой. Но при ней он же знакомился со мной, общался со мной и она это видела.
Ему 23 а мне 25
Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ НЕ НУЖНО БЫЛО С НИМ ЗАХОДИТЬ В МАГАЗИН, А ГОРДО ПОЙТИ ДАЛЬШЕ И НЕ ЖДАТЬ ЕГО?
И СКАЖИТЕ НУЖНО ЛИ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО ХОЧУ? тяжело мне держать всё в себе, хочу его зацепить и сказать, чтоб знал как он меня обидел или поговорить, но я не знаю уже что сказать или лчуше молчать и не общаться?
Думала когда спросит как дела то ответить так : СТРАННО, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО и если что скажет, то дальше сказать ТА Я УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛА КАК ТЫ КО МНЕ ОТНОСИШЬСЯ и что никаких отношений ты и не хотел
Расставания
так больно его каждый день видеть, я не могу в себе всё держать и не знаю как будет лучше? молчать или высказать?
Я думаю, что ваши отношения не в той стадии, когда надо что-то выяснять. Мужчины этого не любят, особенно когда отношения без обязательств ( как у вас).
Тебе он нужен? Если нужен, то в качестве кого? (постоянный бойфренд, хороший кандидат в мужья)?
Если действительно нужен ( а не просто твое уязвленное самолюбие в тебе говорит, то начинай грамотно бороться за него.
Судя по твоему описанию он из породы охотников - ему надо постоянно преследовать свою жертву. твое поведение должно быть: постоянно как бы манить и ускользать.
Забудь про всякие бабские глупые штучки, типа сказать холодно, посмотреть надменно и пр. Будь все время веселой, общительной, счастливой! Не показывай, что тебе больно. Не показывай, что уязвлена.
Когда просто общаетесь, вы же в конце концов просто коллеги, будь хорошим товарищем.
Обрати внимание: он же хороший друг ( поехал провожать обрыгавшиуся подругу). Ты тоже будь хорошим другом.
Часто мужчин отталкивают своим глупым поведением те девушки, которые начинают дуться, говорить какими-то намеками, показывать что-то там своими взглядами.
Мужчины очень примитивны с точки зрения психологии. Вот когда ты по-настоящему поймешь и почувствуешь это, то будешь завоевывать их "на раз"
Успехов!!!!
Ирина Будунова
спасибо за хороший подробный ответ и за то что уделили мне свое время. Но я не могу так, когда на душе плохо и больно смотреть как он весело общается из своей подругой, больно вспоминать как она подошла к нему и обняла его. Вы написали" Будь все время веселой, общительной, счастливой! Не показывай, что тебе больно. Не показывай, что уязвлена. Ты тоже будь хорошим другом. " Как быть хорошим другом, если он переспал со мнойи начал морозиться? наплевал в душу та ещё жестоко себя ведёт? я не могу уже на него смотреть .Я Вас поняла, но я сейчас больше всего хочу выяснить, сказать, чтоб он знал как он меня обидел. Но молчу, потому что не знаю что сказать.
Ирина Будунова
Вы написали, что Мужчины очень примитивны с точки зрения психологии. Вот когда ты по-настоящему поймешь и почувствуешь это, то будешь завоевывать их "на раз" .Вы психолог, а какую Вы мне бы посоветовали почитать книгу по психологии? Чтоб понять мужчин .
Короче встречал я таких бывшая она. Мермантильный без душный и необщительный лживый невежда. А в пример реальный случай общение сэкс а потом все тоже как под копирку и слова клещами не вытенеш и не то поговорить а ради сэкса. В конецто смотреть ты повела себя достойно ты не равнодушный человек и хочеш внимания просто не твой человек и не в той ситуации все произошло
Высказать свое мнение и прекратить отношения!
Ирина Будунова
я не знаю как лучше начать и что уже говорить. Нормально ли будет хоть так сказать
1) зацепить его когда он вдруг спросит как у меня дела, то ответить" странно, что тебе это интересно, я всё давно поняла как ты ко мне относишься.. "
2) или когда снова будем идти вместе на работу, то сказать"почему ты так со мной поступаешь, всё было хорошо а что потом случилось? я хочу знать что изменило твое отношение ко мне? я поняла ты не хотел никаких отношений, это я сама себе всё придумала"
не высказывай ему ничего!!! враг на роботе тебе не нужен!!! тебе от него морозится нужно, ведь он тебе ничего не обещал!!! ты верно делаешь, но в магаз не над было идти !!!
Ирина Будунова
опять я ступила, что-то я туплю когда рядом с ним. В следующий раз не пойду я с ним в магазин. Но я с ним не очень была разговорчива когда шли с остановке вместе. Он ко мне говорил. Я когда зашла в магазин, то сделала вид типа вибирала что себе купить. Но ничего не купила, потому что ничего не захотела .Вот проблема, я не знаю как же с ним общаться, если он первый ко мне заговорил. Весело не хочу общаться. Ну как скажите отвечать? если я вот вышла я сегодня в коридор, мне было немного плохо, то открыла я окно, чтоб подишать свежим водухом. А он шутя ко мне заговорил, я немного улыбнулась, потому что мне стало смешно от того что он сказал. Ну а потом я говорила обычно. Он понял, что мне плохо, потом он прям спросил что случилось, почему мне плохо.
Ирина Будунова
хочу ещё добавить .та от тех фраз которые я придумала, врагом он не станет. Просто думала сказать когда спросит как дела, то сказать так "странно, что тебе это интересно" и может добавить "скажи, я хочу знать что изменило твое отношение ко мне? почему ты так со мной ?" но я поулчила здесь ответы на этот вопрос и теперь уже думаю если многие советуют ничего не говорить, то не говорить
Что он хотел то ему и дала что ещё от него надо Вик
Ирина Будунова
меня сейчас волнует один вопрос. нужно ли ему высказать всё что хотела или молчать и ничего не говорить, не общаться?
Извини за грубость, но ты ему не интересна в общении и хотел он с тобой только переспать. А отношения у него уже есть с другой девушкой. И фигня, что он говорил про детей - лапшу на уши вешал. Теперь боится перед ней спалиться. Из твоего рассказа можно сделать вывод, что тебе там ничего не светит, мальчик не прочь потр... ся на стороне и остаться при своей девушке. Не факт, что ты одна такая у него. И уж точно не следует ему говорить о своих чувствах, как бы нехотелось, его это только раззадорит и поднимит самооценку, в итоге он сделает тебе еще больнее (намерено). Напиши на бумаге, то что хочешь ему высказать, скомкай и быброси. Делай так каждый раз, пока желание не отпадет.
Ирина Будунова
Скажите, интересно, а откуда у Вас такая уверенность что у него есть девушка?
Ирина Будунова
не думаю, что у него тогда была другая, когда он был со мной.. когда мы ходили в кафе, то он знакомил меня из своими знакомими, (не боялся со мной выйти в людное место, где есть много знакомых) а когда я спросила при знакомстве есть ли у тебя девушка, то он так громко ответил "у меня девушка? ты что нет конечно! "
Оксана Азарова
Думайте сами, конечно. Но будьте осторожны, как бы не пришлось уволиться
Может он хочет, чтобы ты бегала за ним. Попробуй покажи ему, что он тебе очень нужен.
ДАВНО НАДО БЫЛО ВВЕСТИ ВОЙСКА С КОРАБЛЯМИ К БЕРЕГАМ БЕЛОРУССИИ и КАЗАХСТАНА ЧТОБЫ ПРИХЛОПНУТЬ РОССИЮ КАК МУХУ .