Расставания
помогите советом. Как забыть парня которого любишь, если каждый день видишь его?!
не видеть его
Когда от тебя уходит кот в направлении одного из родителей - тебе все равно, ты знаешь, что он вернется.
Когда от тебя уходит маршрутка, битком набитая людьми - тебе досадно, но ты знаешь, что придет другая.
Когда от тебя уходят деньги - ты злишься, но знаешь, что они, как по круговороту воды в природе, вернутся к тебе в ещё большем количестве.
Когда от тебя уходят дни, а за ними годы - ты поражаешься тому, как быстро летит время, но ты знаешь, что оно все расставит на свои места, и все вернется на круги своя.
Когда от тебя уходят хорошее настроение и удача - ты огорчаешься, но ты знаешь, что они вернутся.
Когда от тебя уходит любовь - ты не чувствуешь ничего. Просто знаешь, что мир вокруг тебя рушится, и ты остаешься одна... Одна, со своими мыслями, желаниями, слезами, нежностью, теплом, лаской, сердцебиением... со своей любовью... Ты остаешься одна, потому что тот, для кого ты все это берегла, уже не вернется...
займись чем нибудь отвлекись
Если не получаеться уехать, попробуйте смериться с этим, со временем забудеться . Так просто не получиться забыть, тем более вы любите его ...
Удачи !!!
Уехать на долго куда нибудь!
любовь в школе, в институте- это прекрасно!
ходите всегда прекрасной и цветущей, вот тогда он поймёт кого он потерял, а когда у вас появиться новый ухажёр, то вы его забудите!
найти новую пассию, новые чувства лучшее средство
могла бы тебе посоветовать выколоть себе глаза, но это не поможет . т. к. все процессы у нас в голове происходят. всё равно ты будешь его вспоминать. так что мучайся..
Постараться увлечься чем-нибудь или кем-нибудь.
Думаю сейчас в самое время уехать куда - нибудь, заняться чем - то отвлекающим, мне например, помогаю книжки!
Заведи новые знакомства, встречайся с подругами. И ты только подумай: что ты СВОБОДНА!! !