Расставания
Как забыть парня которого любила и до сих пор люблю?
Заведи собаку! Во-первых, их любовь намного чище, бескорыстнее и сильнее человеческой. Во-вторых, он будет занимать ОЧЧЧЧЕНЬ много времени. Я до часу ночи, выхожу с ним играться - одному ему скучно. А утром, он с 5ти часов начинает будить меня, в шесть я не выдерживаю, и в полуобморочном состояний играю с ним)) ) И третье, будет верным охранником и другом.
найти себя в новом увлечении)
больше общаться и развлекаться с подругами)
смотри комедии)
да и время лечит... даже самые глубокие раны...
смотри комедии)
Отвлечься. Просто распределить свой график так, чтобы время свободное оставалось только на сон, думать о предмете обожания будет некогда.
Отвлекись другим.
Да не забудешь, допустим заниматься спортом, работать, любимые хобби это все на время лишь затупит любовь и боль по человеку, по ночам будешь вспоминать всеравно, нечего не лечит кроме времени, вот только сколько времени должно проити это вопрос уже, можно мучаться месяцами и годами!
время не лечит, оно только бинтует раны.... Но иногда повязку меняешь.... и все... подыхаешь по новой.. . Брехня все про "лечение временем"
Не забудешь... Просто чувство притупится, покроется пылью, и будет казаться, что все это было не с тобой...
пока лучше того не найдете не забудете .
время лечит!
детка)) ) у меня сейчас такой же момент в жизни... ) мы разошлись, он не любит, а я до сих пор люблю... так что я понимаю на сколько тебе тяжело и больно (((
знаешь что мне помогает? друзья с их дебильным чувством юмора)))))))))))) ) любимое занятие) ) я люблю танцевать, и когда танцую всё как то на мгновенье исчезает и становиться легко) найди то, чем можешь отвлечься) ) и у тебя всё получиться: *
клин клином
а любовь не забывается, особенно первая
Время - неторопливый лекарь.... Через годик будешь вспоминать как страшный сон все свои переживания. Моментальной панацеи нет. Просто надо сказать себе: то, что нас не ломает, делает нас сильнее и еще: просто это не твой человек, судьба всегда исключает лишних. Найдется Твой человечек, будешь счастлива и посмеешься над сегодняшней грустью.. . Держись, будь сильной, цени и люби сначала себя, а потом всех остальных!!!!
время-лучший врач... .
Всё, что ни делается. всё только к лучшему! Как бы жестоко поначалу это не звучало, сделайте выводы из ситуации и больше не возвращайтесь к ней, не корите себя. Поставьте перед собой минимум 21 цель на ближайший месяц и обязательно выполните.