начинать вспоминать о себе! посветить себе месяца 2 3!
парни: сегодня есть, а завтра ент!
у тя еще их много будет; )
главное не ищи любовь, она сама тебя найдет)))))))
Расставания
как забыть парня которого любишь??
А зачем забывать? В коллекцию его, и на новую охоту!
Незнаю, для того что бы забыть иногда требуется целая жизнь.
не надо его забывать. Надо отвести в душе для него место, как для приятного воспоминания и жить себе дальше.
разбежаться изо всех и - башкой об стену-как можно сильнее! - будет амнезия
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку» , но для меня – навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и неговорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер....
Любовь не бывает односторонней - 1. Если ты хочешь его забыть, то это не любовь. Настоящая любовь никогда не приносит страданий, а только радость.
просто найти другого самый проверенный способ.. хотя это трудней всего... пытайся больше всего отрываться не думать о нём.. и всё будет окей)
Заняться самореализацией в жизни.)))
А зачем забывать. Любите и будьте вместе.
Да ужня сейчас тоже период такой с мужем рассталась, но так кк советует Александра, тупо!
найди другого и не зацикливайся на старых отношениях.
Точно такой вопрос я выложила у ся на днях)
Если любишь, то забудешь не скоро, как не старайся. Единственный проверенный способ-это злость, пока ты на него злишься чувства понемногу вянут, ты разочаровываешься. Главное найти повод обидится.. . Но меньше его любить-это не быть безразличной.
Да ни как ты его не забудешь, так и будешь всю жизнь думать о нём... если конечно действительно любишь
только время решит..