Расставания

Скажите, как забыть парня, которого любишь до безумия????

Я не живу без него..
Викулька )))
Когда вы с ним расстались?

Как забыть? отвлекись, займись каким нибудь делом, хобби, вспомни все его минусы, хотя наверняка сейчас помнишь его плюсы, но минусы они тоже есть, займись собой, попей успокоительные, и продолжай радоваться жизни. посмотри на себя красивую и думай о том что впереди все будет супер. . Ты же жила как то без него. . так и продолжи жить...
Татьяна Жулинская
Лучший ответ
а как? жить каждым днем, не строить планов, не мечтать о нем и постепено забудится.... время
если "до безумия"...то только в Кащенко помогут...
А ты его прости, прости и отпусти ( время лечит ) поверь.
Только ты сама сможиш ответить на свой вапрос .
Наталья Тян
кхм.. . На самом деле живешь, и очень даже не плохо. Если канешн ты не знакома с ним с детства и "Всегда вместе". Вспомни как было до него, только не нужно думать что "было скучно и как-то серо"-не правда)
херня это все, любви нет.
Найди лучше чем выше указанный! А лучше выше указанного, точно есть, это закон природы!!!
poprobuy s drugım....
Дорогая Анюточкана этот вопрос тебе никто не ответит!!!! По крайней мере точного совета не даст, ведь любовь-штука сложная и у каждого свои отношения!!!! Знаешь, если не судьба, то забудешь, а если он-твоя вторая половина, будете вместе обязательно!!
А зачем забывать, если любишь????