Расставания

как забыть парня которого любишь

столько советов, я сама недавно задавала схожий вопрос... все это так, но когда сам оказываешься в сходной ситуации, эти советы бесполезны... ведь что значит, время вылечит? сколько должно пройти этого времени, ведь именно в данную минуту хочется пойти и удавиться от горечи, которая осталась после расставания, от осознания, что никогда больше не обнимешь его, никогда не увидишь... что значит найди себе другого? когда ты смотришь на парней и ничего к ним не чувствуешь, даже если они сто раз хорошие, но они не ОН! ! Ведь любимый человек - самый красивый, самый умный, самый желанный и если любишь одного, другие не нужны. И я не знаю ответа на этот вопрос, потому как процесс забывания происходит у всех по разному.. и в большей степени от того, кто как удачлив - кто-то не может забыть любимого годами, а кто-то встречает другого на следующий день и выходит замуж через неделю и живет счастливо всю оставшуюся жизнь, ни разу больше не вспомнив о несчастной любви. Я желаю тебе счастья и удачи, ты обязательно будешь счастлива и очень скоро забудешь этого парня!
Нэлля *****
Лучший ответ
От мужчины - лучшее лекарство - другой мужчина!
Только время.. . Вылечит. . И всё.
с начало разлюби его, а там гляди и забудешь
а так. . забей на него. . найди другово.
не грусти малышка, все будет хорошо
полюбить заново!! ведь самое лучшее лекарство-это найти такого человека, с которым тебе будет хорошо и который будет всегда рядом с тобой....
Нечего страшного, найдёшь лучьше прежнего!
Может быть отвлечься на кого-нибудь другого?) не менее интересного?