Расставания
не любите женатых,они никогда не будут вашими... но потом больно расставаться... особенно когда видишь его каждый день..
С вами я полностья согласна, вижу его каждый день и не могу найти в себе сил с ним расстаться, хотя и понимаю что нужно.
Да, любить вообще-то больно и приятно, тут я согласен )
полно примеров, когда женатые становятся "нашими"...)...
Да Ирина! Мужчины охотно бегут от домашней рутины в наши объятия, бросая детей и обманывая жен! Это для нас дорога в никуда! Конечно, некоторык из нас уводят такой "подарок" в свои дома, как говорится на безрыбье и рак рыба!)) ) Да Бог им судья.... пройдет время и они окажутся в роли обманутой жены.... (((((
да.... я того же мнения. на чужом Реквиеме своего Мендельсона не сыграешь
Согласна!!!
Да, это уж точно. Сама обожглась
расставаться всегда трудно с кем то.. .
как вы тут написали видеть его каждый день... если не в реале то в интернете.. Пытаешься не писать емуи не обащться с ним.. да пару дней можно выдержать, а потом стоит ему спросить как дела.. то все забываешь про свои обиды на него и все начинаеться по новому.. .
знаю точно, женатые мужчины "сказка о потерянном времени" у него есть все, семья, любимая женщина, работа.. . а что есть у любовницы, встречи украдкой... ни признания, ни уважения. Не свободна и не вместе.
А я всегда любила свободных, может, не любили, поэтому и расставаться было не больно.))))
мне понравился ответ Марии)))
очень больно. рвешься на части, но ничего не сделаешь.
согласна
Если он уже женат и ходит на сторону это характеризует его определенным образом. 1ых он врет со спокойной душой. 2ых его совершенно не смущает факт измены жене, в 3их он не испытывает ни капли уважения к жене и не ценит свой брак. 4 он на самом деле не уважает и вас. Ведь то что вы от него получали это всего лишь крохи его внимания, украденное время, окутанное пеленой позора. именно о таком мужчине вы мечтаете? И из-за разрыва с таким мужчиной вы страдаете?
актуальная тема,... но коментировать не буду