Расставания

любишь человека...живёшь им...и отлично понимаешь, что не нужен ему, хотя видишь его каждый день. И напрашивается вопрос

уйдите ненадолго, поживите отдельно. вернет - значит вы не правы, неправильно оценили обстановку, не вернет - и не надо, вам же лучше будет.
Александр Конов
Лучший ответ
Мой парень жалуется, что я редко говорю ему слова любви.
А я его очень люблю, но мне страшно.
Страшно, что он разлюбит меня и мне снова будет больно.
Когда-то я любила человека всей душой, а он меня бросил…
Вот теперь я боюсь открыть душу человеку, боюсь раствориться в своей любви к нему, заболеть любовью … а вдруг потом история повторится (((
Там не вопрос, а ответ напрашивается. Не стоит тратить время на того, кто не хочет тратить его на тебя. Рано или поздно, он все равно расстанется с тобой, а ты сама все понимаешь и зачем то затягиваешь разрыв. Ведь потом больнее будет, НО тебе-не ему.
Олег Николаев
и не только вопрос но и ответ \к сожалению\
На самом деле, разлюбить очень легко !

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
- потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца. Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены.

Удачи вам !
M.
Madina ...
....зачем я трачу на него своё время, свою жизнь !!!
Как овладеть им, чтобы он не представлял жизни без тебя...)
я такая же. .
просто потому что люблю
....зачем он нужен мне?
********* *********