Расставания

Бросила парня из-за собственных комплексов. Теперь у него уже есть девушка. А я понимаю, что люблю его. Как вернуть?

Парень уделял мне очень много внимания, заботился, можно сказать все было так, как я всегда мечтала. Я давала ему намного меньше заботы и ласки.. . не знаю почему. Но мне пришлось его бросить из-за собственных комплексов (лишний вес, проблемы в семье. мало обеспеченность) . Хотя ему я сказала, что просто не готова к отношениям, и на данном этапе жизни они мне не нужны. Прошло 2 месяца, сейчас у него уже есть девушка. А я осознаю, что люблю его, и что он лучшее, что было в моей жизни. Я написала ему, сказала, что сделала глупо и что осознала, что люблю его. На что он ответил: "Про это нужно было думать месяца так 4 тому назад, когда была возможность, просто, Ди, так не делаеться, ты сейчас рассчитываешь на то, что я брошу человека, который готов на серьезные отношения, с которым у нас взаимные чувства, который старается отдаваться на столько на сколько она это может, ради чего? " Он описал все то, чего я ему не сумела дать достаточно. =( Нужно ли что-то предпринимать, чтобы вернуть его? Или ситуация проигрышная?
Вам верно тут написали. Просто вы забыли ПРИЧИНЫ по которым вы его бросили. ОНИ-то остались при вас, а не ушли куда-то. А сейчас вы просто ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ ваши отношения. "...лучшее... в моей жизни... " Могу вас заверить, что ЭТО НЕ ТАК. У вас много чего хорошего было и ещё будет, если не заклинитесь на этом. ВЫ его любите? Или это в одиноких мечтах внушили себе? Даже если любите, то не мешайте ему быть счастливым. Ему хорошо - и это главное. А то что без вас, то что делать. На свете миллиарды людей счастивы без вас, ко всем же претензии е предъявишь. Так что не надо его типа "возвращать". Пусть живёт долго и счастливо. И у вас будет всё хорошо. Кстати, а что за проблема у вас? Дефицит веса?
Юлия Сорокина
Лучший ответ
отлезь от них, ну давай-давай, отползай и не смей близко подползать!
ну и дура)
Иди к нему второй девушкой.
Никогда не возвращайся в прошлое… оно убивает твое драгоценное время… Истории не повторяются… люди не меняются… Никогда никого не жди… не стой на месте… Иди только вперед не оглядывайся… Люди которым ты нужен… обязательно … тебя догонят!!!
Daulet Kaliev
разбитую чашку уже нельзя склеять, а даже если и получится, то она все равно будет протекать
Valentina Sperling
Действительно, увы, надо было раньше думать. Нужно быть честнее, любить себя, и если есть отношения, то уделять им время. Малообеспеченность, проблемы в семье, пара лишних кг - это есть у многих, но не всем мешает любить и быть любимыми.
Сколько угодно можешь думать и оправдывать себя разбитой чашкой, идеализированием отношений и прочим бредом. Ты виновата. Ты совершила глупость. А все эти ответы от Наташек и Сереженек только аутофелляция и самооправдание своей глупости. Конечно, взять и бросить человека, который считал это настоящей любовью и взаимностью... Если ты так сделала, то ты уже его не любишь. Теперь иди обсуждай его со своими даунскими подружками... (Я вижу, что ответу 7 лет, написал своё мнение для будущих читательниц)
ключевая фраза в его словах "взаимные чувства"... вы не вернете его, у него есть чувства к другой девушке. Вам нужно вынести из этой ситуации урок на будущее, и чем быстрее вы забудете его, тем быстрее у вас появится молодой человек, с которым вы будете вместе и будете дорожить отношениями.
и что он лучшее, что было в моей жизни. А, что жизнь прошла-сколько Вам лет, бабушка?!
Дана, ты его бросила, и как бы ты теперь ни жалела, но поезд ушёл. Вполне возможно, что было в твоём решении нечто ещё то, чего ты пока не осознаёшь. Я думаю, у тебя не было настоящей любви. В любом случае, не нужно рушить уже иные взаимоотношения, которые тебя не касаются. Был шанс, который ты упустила. Но в жизни будут ещё другие возможности. И в будущем ждёт настоящая любовь.
да, дальше жить. что еще. столько этих парней еще будет (ну как минимум один) .
Время все залечит, мозг все негативное забудет, ибо он так устроен. Организм потребует свое и полюбишь другого.

жестковато конечно звучит, но к сожалению опыт, что свой, что пары близких друзей показывает что это так и будет. А сейчас советы бесполезны, не помогут. Мозг должен сам освободиться от человека. Обычно это время рассчитывается по формуле (блин, дико звучит, но так оно и есть) : время что вы вместе встречались помноженное на два.

еще раз извини за такой ответ.
что-то ты толго думала об этом.. . целых 4 месяца.. . я понимаю месяц - максимум, но 4 месяца спокойно прожить без любимого человека невозможно, от юда вывод - нет никакой любви, одна привязанность и ощущение брошенности. Он вернётся а ты опять будешь нос задирать, а он ждать и дрожать от страху когда ты опять бросишь его. Нафига это ему надо? В следующий раз будешь головой думать.
Necati Sasmaz
Если бы он тебя так уж сильно любил, то за два месяца другую уже бы не нашёл... Не нужно ничего придпринимать.. . Вполне возможно что через какоето время сам поймёт и вернётся (ну если он реально любил)