Расставания
нужен совет. меня бросил парень
вчера сказал что ему всё надоело и он хочет расстаться хотя бы на время. я сразу бросила трубку и больше не перезванивала. вечером я видела что он в аське.. в статусе у него было написано- всё достало, бесит. он мне ничего не написал и я ему тоже...весь вечер проплакала, и сегодня с утра не хотелось просыпаться. я видела в окно как он заводит машину....стало немного легче. сейчас жутко хочется ему позвонить, сказать что я купила ночнушку с пчелкой и чтобы от приходил вечером...очень хочется позвонить....но последние 2 дня я звонила ему по 40 раз в день...он ходил без меня гулять, а мне говорил что дома будет. а на утро признавался. хоть друзья у нас общие но всё равно не приятно...а вдруг он себе девку нашел? поэтому 2 дня морозил? в общем так погано на душе...и так тянет к нему....не знаю что и делать...самое страшное что у меня больше никого нет с кем можно сходить куда нибудь погулять- ни подруг ни друзей. он сам был лучшим другом -но поттом стал парнем....а все подруги замужем....и эта ночнушка...зачем я её купила????посоветуйте что нибудь дельное.мне очень тяжело
Самое лучшее - съездить куда-нибудь.
Конечно, нужно знакомиться с людьми. Никогда нельзя замыкаться на ком-то одном. Начни общаться, например в музыкальной тусовке того стиля, что тебе нравится.
Ещё, если сил хватит, вызови его на безэмоциональный разговор с той позиции, что ты его отпускаешь, но только с условием, что он тебе всё объяснит. Сейчас главное, что будет тебя мучить - это неизвестность и порождаемая ею надежда. Сентиментальность это очень сильно подогревает. Тебе надо чётко выяснить причины. Твоя ситуация очень типичная, тебе надо понимать, что ТЫ НЕ ЖЕРТВА.
Олька Зяблицева
и когда мне вызвать его на разговор? сегодня ? завтра? сейчас?
Продай ночнушку. Все будет хорошо. Время
С такой красотой это он за тобой бегать так должен. Забудь его, ищи новую любовь.. . Познакомимся !?
Олька Зяблицева
ну давай познакомимся)
хааааааааааааа! напоминает "ну почему я такая дураааааааааа"....учись на ошибках и больше их не повторяй
Олька Зяблицева
ну и чего мне делать
Ирина Панкова
как ты точно сказал!!!
А ты скажи ему что он много потерял и что он никогда не увидет той прекрасной ночнушки с пчелкой. А пчелка уже не его!! ! Все забей и
живи!!!
пошли его в сад)
конечно, его стало все бесить... тебе бы названивали по 40 раз на день, это глупо! ты начала душить его своей любовью, оставь его в покое пусть успокоиться. а ты иди гуляй в ту же компанию, где вы гуляли вместе, ходи к подругам, только не сиди дома.
подумай над тем что всё что не делается всё к лучшему и не заморачивайся по этому поводу!!!! Любовь убегает от тех кто гонется за нею, ну а тому кто бежит от нее бросается на шею!
радуйся
Олька Зяблицева
чему?
Наверное это просто не твоё! Если у нас не складывается ничего, значит эти отношения нас чему-то учат и даны они нам именно для этого. Постарайся понять, что ты делала не так и не повторяй этого в своих следующих других отношениях. А они обязательно будут, как только ты будешь к ним готова и отпустишь эту ситуацию! Осознаешь и поймёшь всё, когда успокоишься и начнёшь думать мозгами, а не жить только эмоциями и чувствами. Жизнь-это не только любовь к мужчине, оглянись УДАЧИ!
не звони ему, возможно ты слишком часто это делала или проверяла его на верность. он устал, если не позвонит сам-значит отношения закончены. не зацикливайся на нём, ушёл-жди следующего) ) удачи!
У меня в жизни была такая же ситуация. Поначалу я убивалась по своему парню, бегала за ним, но потом забила. Начала новую жизнь. И ты знаешь что? Парни они имеют такое свойство, когда начинаешь переключать внимание на нового, они видимо понимают что потеряли и начинают за тобой бегать и пытаются вернуть. Так что выше нос!!!! Не отчаивайся!!!! все у тебя будет тип-топ!! ! Ведь оглянись вокруг столько классных и симпатичных парней!! ! Удачи""
Олька Зяблицева
а сколько ты за ним бегала?
не буть глупой не звани не пищи, он видит что ты бесишся и его это вдохновляет, мол я такой царек она за мной бегает, а тут он здергается, почему она мне не звонит не пишет напишу ка я
Если он гуляет с другими значит он тебя разлюбил, посторайся забыть его, а если не как то попробуй ему насолить. Сделай так что бы он увидел тебя с другим парнем и он прибежит к тебе с распросами там ты ему всё и выскажешь.