Значит он не готов к этой Вашей Встрече.. не торопите события.. Услыште Его, если этот Человек дорог Вашему Сердцу.. умение Слышать друг друга.... он же Сам сказал.. глагол.. Не Готов.... если это Ваше ...оно не уйдет от Вас.... а если не Ваше.... значит никогда Вашим и не было и надо отпустить... не додумывайте себе ничего за него.... лучше искренне спросить напрямую.. что Вас беспокоить и заставляет переживать.. посторайтесь ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА!
А где люди знакомяться... это все от Судьбы зависит)))
Расставания
Люди, срочно нужен совет! Познакомилась с парнем по интернету, общались 2 месяца, все шло отлично, все получалось.
да ничёон не боится, просто передумал или нашел себе кого-то в реале...)... чего там бояться то. тоже мне мексиканские страсти=)
только в 10 случаях из 100 что то выходит из любви по инету.
Настаивай на встрече)
ну и дальше что?
А решиться никак не поможешь, не хочет - не надо .
я общалась в инете с парнем воще год как друзья были потом он мне предложил увидеться раза 2 мы встретились и сам он не может определить всё таки кто я для него друг или больше... он тянется ко мне звонит пишет смс, но не одного слова приятного в свой адрес я не услышала всё стоит на месте это общение и мне это реально не приятно как то.... а тебе могу сказать одноо лучше знакомиться в реале ..так как инет это болото и ты в нём можешь утонуть... ты можешь обжечь... нельзя влюбиться по инету ...не надо ему помогать решиться он должен сам к этому прийти если это твоё то будет твоим но нужно время.. . да и ещё забыла добавить не относись к его словам так серьёзно он может это писать от болды даже не представляя что может зделать больно
Не позволяй морочить тебе голову. Не спеши с "помощью", он сам этого не хочет и не просил. Уйди в сторону, а лучше расстанься и не трать время впустую. Найди того, кто тебя достоин и не боится любви.
Ну будете раз в месяц видиться, оно Вам надо ?
Да не боится он влюбиться. Переиграл малость. Его устраивает нынешняя жизнь. А дальше думай...
Практически такая же ситуация и у меня. Мозг уже взрывается.. . Уже сама думаю: пора завязывать с этим пошлым делом!
а с чего ты решила что ты такая дорогая? или ты ему постоянно на что то намекала про подарки или что то? А потом живете в разных городах и смотря в каких, он просто нашел в своем городе или его жена не отпустила. По инету что угодно можно наврать
да соскочить он хочет.... ерунда какая боится влюбиться)) бред самый настоящий.... вы занимаетесь самообманом, и пытаетесь выдавать желаемое за действительное. увы, но это так.
Значит так хотел встречи... темнит чувак.
А может он женат???? и говорить тебе не хочет???? я уже 1,5 года общаюсь в аське с человеком, который за 4 тыс. км. от меня живет. 4 раза прилетал ко мне... но я не встречаюсь с ним... почему???? да потому что я замужем.... встреча может все разрушить, да и влюбиться можно так сильно, что потом будут одни расстройства.
Я, вообще, не сторонник знакомств по интернету, ну разве что вот так, просто пообщаться, не более, фигня это всё!!!!И ещё есть такое понятие, как СУДЬБА, если суждено вам встретиться, то встретитесь, хотя иногда судьбе можно и помочь!! ! Может Вам самой к нему поехать?!?!
Млин почему ты решила, что он боится? ? может планы поменялись у парня... Кто из нас не слал поцелуйчики и обещаниями любить вечно не бросался? ? Ведь в инете можно плести все, что угодно... Я сама так от м. ч отделалась и не от одного.... Прости мы не можем быть вместе.. и смайлик по грустнее..
если он боится может просто он раньше "обжигался" просто продолжай с ним общаться как и раньше будь милой и не навязщивой