Расставания

Нужна срочно нужен совет!!!

Мы были вместе 4,5 года, прошлым летом серьездно поругались и как утверждает ОН - напилсся с горя и изменил. Потом помирились, я ничего не знала, а ОН решил забыть как страшный сон( по его словам). А месяц назад то девушка с которой он изменил сообщила ему что он скоро станет папой. Тест на оцовство до родов делать не дала. Он решил расписаться чтобы у ребенка был отец( опять же по его словам). При этом каждый день звонит мне и говорит что я его единственная любовь, привозит цветы. что мне делать ?? верить ли ему. Он хочет после рождения сделать тест на оцовство, я дала ему время 2 месяца. правельно ли я сделала? стоит ли его ждать???
Интересно. Если девушка не дала разрешение сделать тест на отцовство - значит она что скрывает.
Было ли у них половой контакт? Если он напился - смог ли он сделать? В каком в состоянии он был? Помнит ли он этот вечер вообще, детально? Срок беременности совпадает ли со сроком - когда он напился. Выясните это для начало. Если все вопросы будут положительными - к сожалению это правда. Между прочим мы современное общество. Брак - возможен продержится не долго, за трещит по всем швам. Между прочим он привык к вам. Он придет к вам если он любит и хочет чтобы вы были рядом с ним. Дайте ему понять что вы не равнодушны к нему, и ждете только его. Подумайте прежде чем рвать все отношение с ним - найдете ли вы такого человека и спутника своей жизни. ВСЕ ВЗВЕСЬТЕ.
Арсен Арутюнян
Лучший ответ
Слушайте своё сердце и не выносите сор из избы!
S@
Serёж@ @}->
верьте в добро.. иначе его не увидать...
Umed Abdulloev
Вы поступили правильно.
Ayupova Aizhan
бред, чушь, полная ерунда.... можно признать ребёнка и всячески ему помогать - для этого совершенно не нужно расписываться с его матерью... .
вам лгут.. . причём играя на самых искренних ваших чувствах...
можно признать отцовство и без регистрации брака.. . и в любое время после рождения малыша. . Занятно, кто тут кого дурит?
Юрий Белозёров
Сделать тест надо сначала, а потом уже решать. Может, просто развод. Мало ли, от кого она залетела.
В любом случае, я бы рассталась с таким мужчиной.
Ира Юркова
биологический отец им и останется даже будучи женатым на другой.
а мальчик ваш не готов ни к тому ни к этому..
Странный Вам попался мужчина! Мог бы и без росписи дождаться рождения якобы его ребёнка. Сомневаюсь, что ему дадут возможность сделать тест. С Вами за 4,5 года он не подумал расписаться, а тут так скоропалительно женился! Вы можете поступать, как найдёте нужным, но я бы поостереглась доверять: он и так разбил Вам
сердце. Если сможете, велите оставить Вас в покое ДО теста.
Набраться терпения и ждать... Вот сделает тест на отцовство, тогда и видно будет, какое решение принимать...
Родная. Слова "тебе не понять" - они просто ужасны. Сколько раз я их слышала. Все что он говорит - бред (на счет его любви и т. п. ) Рви с ним пока совсем тебя не затянуло в любовный треугольник. Беги
Он хитрый и неглупый, хочет чтоб и жена была и любовница. Решать только вам-устраивает вас роль любовницы или нет. Вам сейчас тяжело, и возможно потом еще не раз так будет, и даже хуже. Может стоит это пережить один раз? Подумайте, любовь не терпит условий. По моему.
Здесь все правильно, кроме одного. ЗАЧЕМ ему расписываться, если встреча была случайной и любит он исключительно вас?? ? Ребенку можно и НУЖНО помогать и материально. Как он будет жить с женщиной, которую не любит? Ребенку НЕ НУЖЕН отец, который не любит его мать. Мотивы той женщины мне вообще непонятны.. Так что... Жениться-не обязательно. Накосячил-помоги материально. Остальное -эмоции. Если он настаивает на этой женитьбе, значит не так уж вы ему нужны. Горькая, но правда.
"Чему мне верить? ? что делать??? " Если вы ещё не сделали вывод для себя то наврятли вам тут помогут
Срочно звони ему и говори что никаких расписок! Пусть после родов делает тест на отцовство а с ней не расписывается! Если он так не хочет шли его НА ХУЙ!
Марина Таирова
Этот козел мошенник со стажем - гоните в шею подонка!

И пинка взад не забудьте добавить. Похожая история была с моей дв. сестрой. Тот долго мозги пудрил и ей и ее отцу.. . Я как то нашел время и положил точку в этом бесконечном череде его ложных заявлений.

Пришел сели лицом к лицу - задал ему пару вопросов, он как обычно начал рассказывать свои сказки.

А я не стал его слушать - стоять!! ! Эти сказки будешь рассказывать своей бабушке, она тебя с удовольствием послушает, только не я, не мой дядя тебя слушать не будем. Потому что по закону все должно быть так то и так то! Потом встал и дал ему пощечину. Тот пока не оправился схватил за шкирку и выкинул за дверь и дал пинка взад!

Двоюрная сестра вышла за другого человека, уже есть ребенок. Она счастлива
По моему надо подождать с росписью! что горит что ли? Надо разобраться и все проверить! На слово верить нельзя! О коварности женщин, в этом вопросе, думаю не стоит повторяться, здесь все способы хороши! Настаивай на тесте и строго сопоставь сроки залета! В наше время это уже не проходит, есть масса приборов, которые подтвердят отцовство, до рождения ребенка! Но ситуация щекотливая, не гоже так начинать совместную жизнь! Нет гарантии, что это не повторится! Кобелизм это не мимолетное разовое чувство, это состояние души, как характер
человека, -не меняется на протяжении всей жизни, пока есть силы на кого-нибудь взобраться! Удачи!
Ребенок окажется не его, а они поженятся, и он будет платить алименты. А она его прогонит вскоре. Это приворот, скорее всего. Попробуйте хоть молитву - 7 раз подряд, каждый день "Господи Иисусе Христе, сыне божий, сними, пожалуйста, сглаз, порчу, приворот, наведенный (кем) на (кого) ". Лучше бы, конечно, чтобы он сам это читал. Но и Ваша молитва поможет. Можно и чаще - раза 3 в день.
оставьте ребенку отца! Если они расписались значит он ее любит, вас устраивает роль любовницы?
Мужчина обманывает. Женится потому, что ХОЧЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ, А НЕ НА ВАС. Если отбросить ситуацию с ребенком, то что имеем в остатке? Тот факт, что у него была другая женщина и что он хочет на ней жениться теперь. Другая, не Вы. Что тут неясного? Хотите вечно быть на вторых ролях и не иметь своей семьи, своего личного счастья-верьте глупым СМС, которыми не убедить и девочки 13 лет - миритесь и живите в качестве его незаконной супруги долгие годы.
Скажите, гладя ему в глаза, что всё знаете про эту историю (пусть блеф) и увидите правду в его глазах на одно мгновение. Ещё хорошая проверка-предложите ему усыновить вместе этого его ребеночка и пожениться - вот тогда его истинные намерения тоже могут проявиться.
Один единственный раз... возможно, конечно. Но, мужчина вряд ли когда бы согласился на брак, поверил что от единственного секса у него будет ребенок, еще и в пьяном виде... ((
Я думаю, он Вам врет. Был там не единственный раз, а отношения, раз она смогла его женить.
Не желает терять Вас, это точно! Но, для Вас перспективы незавидные.
Поддерживаю Ваши решения! Пусть у Вас найдутся силы быть волевой и решительной в такой ситуации.
(Тем более, что за 4,5 года Ваши отношения не пришли к решению о женитьбе... значит не развивались.
Забудьте его он сидит на 2х стульях, Вам нужно найти нового человека себе, а этот врун наверняка будет придумывать ещё и ещё новые истории. Просто ему удобно иметь запасной аэродром. А если ребёнок его, то он будет помогать в воспитании, алименты платить. И не думаю, что та беременная особа залетела с одного раза.
парень не знает чего хочет надеется и рассчитывать на такого не стоит и верить тоже
--Сложно и запутанно-сами запутали, сами и распутывайтесь
Александр ****
бред полнейший. он на ней жениться, и она вцепиться в него клещами. а вам он будет говорить что вы его единственная любовь и цветы дарить)) а жить с ней будет. это надо вам? очень горько и обидно что близкие люди так поступают как поступил ваш парень, но вот он и открыл свою истинную сущность. если бы ты была ему дорога он бы не допустил бы той пьянки и того левого секса.
Мог бы и после рождения расписаться, если он не уверен. Да и если бы мать ребенка не была ему нужна, не стал бы он расписываться, просто помогал бы ребенку, приходил, к нему. Чего то он вам не договаривает...
Ах, какой благородный с первого раза и жениться, на хрен ты ему не нужна, так и будешь его всю жизнь ждать, то 2 месяца, то 2 года, то 20 лет. О себе подумай, забудь его, пусть живет как хочет, ты себе встретишь еще ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ!!!!))))
Действительно, зачем ждать рождения ребенка в законном браке?! вы не чувствуете здесь подвоха?! можно было бы и не расписываться, потом подтвердить отцовство, платить алименты и навещать малыша.
Да, понимаю больно, да обидно, и любовь и привязанность еще есть, но нужно ли вам это?! придет время и вы будете с любимым мужчиной вспоминать эту глупость. Как говорится - жизнь посылает нам не тех людей, чтобы мы набрались опыта перед встречей своего человека. Переболейте. Он не стоит вашего внимания
Я думаю у вас с этим мужчиной нет будущего. И дело тут не в ребенке.
1. Он вам изменил. Спал с другой.
2. Вы прожили 4.5 года вместе и у вас нет детей. Значит это не любовь.
3. Он женился на другой. Даже в случае беременности делать это не обязательно, т. к. ребенка всегда можно признать и без брака. И это его определенным образом характеризует. Не думаю, что он у вас совсем дурачок и таких простых вещей не знает.
P.S. И наконец даже в случае если есть ребенок - это в сущности ничего не меняет. Хочет мужчина быть с женщиной - будет. Не хочет - не будет. Он не с вами, значит не хочет.
Вот собственно говоря и все. Начинайте жизнь заново.
Ну изменил то не один раз, пусть не приверает это во-первых, и напился тоже не оправдание, просто поражаюсь этому, самая лучшая отмазка в Раше я был пьян и всё,это не освобождает его от содеянного, если бы это было один раз вряд-ли бы он с той женщиной расписался, и прям с первого раза она же залетела. Потому что наобещал ей женится это во вторых. В третьих не хочет остаться виноватым и для вас, ждёт удобного момента когда вы сами его пошлёте. Не верю я в такие цветы и смс-ки. То что вы сделали и сделаете это ваше право, так же как моё личное мнение. Смотрите сами, зачем вам такой обманщик? Он ведь ещё раз напьётся и найдёт причину чтобы вам изменить, история то не новая, таких случаев сколько угодно. Хотите ещё раз на те же грабли? Начните новую жизнь без него, тяжело канечно, но в любом случае ваша совесть чиста и вам повезет, а он и с той то не будет вместе!
Лапшу на уши вешает
Никому еще не мешала любовница
Что-то он не договаривает. Для отцовства штамп в паспорте родителей не обязателен. Обременять себя этим не стоим.
Если он вас любит, пусть живет с вами, а ребенка можно и так воспитывать.
Anna Valimaa
если вы его любите, то стоит ждать!
у каждого человека должен быть второй шанс.. . но тут как то всё сложно для понимания.. . мне кажется он сам запутался чего он хочет сам не понимает...
Друг Твой
Точно не знаю.. . Парню может и правда совестно, вот и расписался. А есть еще такой вариант: он расчитывает с вами обеими быть. По-моему это неуважение прежде всего к вам.
Найдете другого.. . Не накручивайте себя, не думайте о плохом - он не единственный кто может завоевать ваш интерес!
Как правило сума сходим мы от тех, кто к нам подобного не испытывает...
Сергей Сергей
Его жизнь, пусть сам решает и несет ответственность за свое решение. А вы не вмешивайтесь, пусть все идет своим чередом
Если бы он действительно любил Вас, то он бы женился на Вас раньше, ещё до того случая.
Могу только сказать, что вам НЕ делать: не выкладывать чужие письма в открытый доступ - как бы паршиво вам не было, и как бы не был нужен совет. Головой думайте - мужчины очень болезненно реагируют на подобные вещи. Как и открытое их обсуждение.
отец может быть и без брака... так что если хочет быть отцом (и если это его ребенок) то пусть будет отцом, а не мужем его матери!! ! т. к. эо две разные вещи...
полностью вашим он уже никогда не будет если отцовство подтвердится, а уж если с ней распишется то и подавно.. . увы вам будет отведена лишь роль запасного аэродрома, я бы не смогла с этим жить, попробуйте забыть его и найти свою судьбу с кем то другим...
совет
Да ладно. Всё рассосётся. Через год будешь вспоминать с улыбкой.
Ребенок окажется не его, а они поженятся, и он будет платить алименты. А она его прогонит вскоре. -вот это похоже на правду, Это приворот-фигня полная не вериться просто та сучка залечила его конкретно умная бл стерва.
Ну чо вытаскивай своего любимого включай мозги молитвами тут не поможешь только наседать на него и ставить перед выбором не надо-по хорошему а тест пусть делает а то как то нехорошо будет если ребенок его окажется и расписываться не обязательно
спроси его, был ли он с презиком? и ТЕСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕДИТЕ! !

Что же он такой наивный? ? с первых слов поверил? ? она с другими за это время НИ НИ что ли?? ? кто знает где и с кем она могла.

Залетела. и хочет отцом сделать более богатого, лучшего и т. д.

проведите тест. а если откажется. забейте на него. и ищите другого.

И если он вас любит то сам прибежит. а так нафик. незаменимых нет!
Николай Nik9K
Мужик порядочный, раз готов жениться на нелюбимой ради ребёнка. Борись за него - и всё у вас будет. А то, что он отец - это далеко не факт!
Забудь его, поверь мне!!!
а зачем надо расписоватся и так можно просто при рождении скажет что он его биологический отец а если распишется с ней то ты его потеряеш
не вздумай! останешься у разбитого корыта! оставь его! найдёшь другого! и будешь счастлива! поверь моему опыту!
жди
Maratbek Alimbaiev