Расставания

Срочно нужен совет!!!!

Пожалуйста подкажите чт ожно написать бвшему парню????Что нибуь такое чтоб ему стало оч плохо,чтоб он пожалел о томчто бросил меня!!!!
не опускайте себя ниже плинтуса, если напишите, это будет означать, что вы страдаете, а этого показывать нельзя, он только посмеется над вами.
Гюля Салаева
Лучший ответ
Я своему бывшему ничего не писала. Когда мы с ним встречались, он вынудил просто меня бороться за него ссоперницейКогда мне всё это надоело и я его бросила, он думал, что я продолжу ему звонить, писать. А я молчала. Вскоре он сам не выдержал и, хотя я уже давно счастлива с другим, продолжает мне названивать, приходит на работу. Накажи его безразличием.
М*
Маiiiенька ***
Лучше ничего не писать. Не унижай себя.
если он ушёл, то вряд ли вернётся, а своим сообщением Вы ему ничего не скажете, он только посмеётся над Вами! не унижайтесь...
Денис Отроков
Бывшему ничего не писать, он и так мучается)))
нельзя так.... он уже прошлое.... пока вы будете к этому прошлому возвращаться, у вас не будет нормального будущего
Максим Старцев
Мстить за то что его нынешняя девушка лучше Вас могут только бабы. поистине бабская логика.
Akbota Aidarova
поверь если оскорбишь его покажешь ему что хочешь завоевать его внимание, хоть это не так у парней тако менталитет! ! я тоже писала оскорбляла, он игнорировал а друзьям говорил что я дегаю и хочу вернуть его) смотри не попади в такую ситуацию, очень неприятно! я думаю что лучше тебе показать что он тебе безразличен, вообше никак не реагируй на него, не пиши, не отвечай не здоровайся и так далее. его больше заденет что тебе паралельно чем то что ты его оскорбишь)
напиши что когда вы были вместе тебе было хорошо сним.. . напиши что не злишся на него.. . т что у тебя теперь новая жизнь...
А2
Алексей 25Rus
писать ничего не надо а то засудит, лучше займись своей новой жизнью он все равно к тебе уже не вернется а пожалеет и вспомнит о тебе лишь с годами а сейчас у него новая любовь и не дотебя поэтому не трать время сейчас он влюблен не в тебя
10 Уп-2
да оставь ты его в покое! чего ты добьешься таким поведением? только лишний раз унизишь себя и дашь ему понять, что он был прав, когда ушел к другой!!
ничего не надо делать ты такая красивая и все у тебя спереди просто он еще не вырос что бы понять какое счастье упустил
Ничем не сможешь ему навредить если "он бросил",только себе навредишь. Если сам не поймёт, только ждать или забыть
Andrey Dikov
Имей уважение к себе и ему. Не мы выбираем, а наше сердце. Не льзя заставить полюбить, не льзя заставить разлюбить. Такова жизнь. Месть порождает новую месть. Надо отпустить с лёгким сердцем. Если ты умная девушка, ты уйдёшь и пожелаешь ему счастья, а если ты глупенькая, будешь пытаться ему поднасолить, очень низко будешь выглядеть. Поверь мне, я встречал на своём пути много таких экземпляров и в глазах других они смешно выглядели. Вот отомстишь, и что легче станет? Да лучше ударь себя по голове и подумай хорошенько. Почему рождаются стервы? Не потому что они захотели такой имидж, а просто их бросили в своё время парни и они начали мстить, в итоге что? Ими играются, но встречаются с другими. Всё в мире относительно. Будь выше этого, вот возьми подари ему хрустальную вазу, скажи чтобы ты всегда своей любимой дарил розы и был рядом с ней, он будет в шоке! Но зато как красиво ты уйдёшь, достойно! Но можешь идти по своему пути и как обиженная девочка мстить =)))
ничего лучше гадкого не пиши. останьтесь друзьями
Не стоит ему ничего писать!! ! Оставь его он просто тебя не достоин. Слава богу что тебя от него отвело.
Найдёшь ещё себе хорошего молодого человека. Не опускайся на его уровень и не причиняй ему никаких неудобств.
Он просто будет сидеть дома и думать. Ой ну как же она меня любит раз пишет мне всю эту ерунду.
Не доставляй ему удовольствие своим вниманием.

Вы плюёте мне в спину? Значит я впереди.. .
Вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей.. .
Вы пытаетесь найти недостатки в моей внешности?
Значит, вы мне завидуете... .
Продолжайте в том же духе

Если ты хочешь его вернуть, то гадости тем более не стоит писать!
таких как ты- у меня будет море, таких как я- у тебя не будет никогда)))
Напиши у нас было всё так так прекрасно, у тебя замечательные глаза и ты очень жалеешь о сложившейся ситуации.
Не знаю на счёт плохо, но вернуть он тебя захочет если всё же есть чувства у вас ну сама подумай мужчины тоже любят комплименты)))
Георгий Юн
если есть деньги купи бутылку текилы и позови лучшую подругу, выпейте ее, а утром на охоту на парней, начни с библиотек и музеев, ВСЕ ЧТО БЫЛО ВСЕ ПРОШЛО, УСПЕХА
Roman Gangchi™
напиши "Желаю Тебе счастья и взаимной любви"
Здесь надо стать выше своих эмоций и прости его, и бо сделав плохое получишь обратный энергетический удар
ты этим только себя унизишь, будь выше и живи для себя, а не трать время на обдумывание всяких глупостей, маникюр например лучше сделай))))
Дима Деев
Напиши ему хорошие, добрые, слова и всё,что ты ему черкнешь, вернется к тебе в двойне.
R*
Rust@m ****
Не пиши и все!!!
Indira Tynybekova
я тебя люлблю