Расставания
люди срочно нужен совет помогите пожалуйста
вобщем я порвала отношения с парнем который меня не ценил и просто поменяла номер и мне даже не больно я не переживаю....но он звонит моей маме хочет со мной поговорить стоит ли давать ему шанс и возращаться к нему ?
я так поняла вам этого не хочется,тогда логичный ответ нужно вам это или нет,сами видите!
если ты ушла-значит больше не любишь
если не переживаешь - нах пишешь сюда?
значит что-то осталось. .
тогда не закрывай дверь достаточно плотно..
значит что-то осталось. .
Нет, если ничего ни где не дрогнуло, он сама низость. пусть там побудет и маме номер поменяй!
А ты его любишь? в твоих словах чувствуется безразличие, разберись в себе.
А ты уверена, что ты такая ценная ?
Ты думаешь он всё осознал и стал другим? НАТУРУ хрен переделаешь. Её можно маскировать под маской какое то время, но потом она проявится вновь. Он просит поговорить - это да. Человеку надо дать возможность высказаться. Но вот насчет возвращаться - решать тебе.
шанс всегда нужно давать.. придет время и тебе могут дать..
Зачем тебе он, который не ценит? Ищи того, кто будет любить и ценить! Удачи!
Уходя- уходи!
ну что за идиотские вопросы.... тебя, его не знают лично... как тут объективно дать совет... или ты ещё врослай ребёнок... или тупая курица
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.
стоит. . каждый ошибается! хотя я бы твоем месте не давала. все равно все заново начнется
Дай вдруг сфортит