Расставания
Добрый вечер! Дорогие мужчины нужен ооочень ваш совет, помогите, пожалуйста!
Рассталась в мае с мужчиной...по его инициативе( типа влюбился, типа полюбил другую) Летом объявился, приехал ко мне даже остался на ночь( но ничего не было у нас-при его попытках=) Но ничего и не могло быть, ведь он дал понять, что возращать отношения он не собирается) потом снова приезжал кричал под окнами, что хочет меня видеть, что надо поговорить, часа 3 стоял.Я отослала его. прошло время решили что никаких встреч у нас не будет, в итоге звонил недавно, снова слышу слова: я соскучился, скажи мне что-нибудь приятное...Не могу понять, чего человек хочет от меня?) Подскажите, пожалуйста( я естественно ещё его люблю...)
Ну нет, дамочка, тут лучше как в анекдоте - "умерла так умерла"... Зачем бежать за прошлым? Там ничего нового и перспективного нет, как показала практика. А вот, что касается новых знакомств, то это как правило новые горизонты. Поэтому распускайте паруса и отваливайте от него.. . Ну если ЛЮБОВЬ, тагда прогибайтесь, как можно скорее иначе найдет другую :)))))
Там у него - "несраслось", вот он и решил вернуться, а как ещё - не знает! ))))))))))
Маргаритта. Каждый из нас может ошибаться. Поговорите с ним, чего он хочет. Если он жалеет о том, что совершил. То прощайте его как можно скорее и будьте счастливы вместе.
Вы же его еще любите. Вот представьте, что пройдет время, и он прекратит свои попытки вернуть вас, перестанет звонить, писать, приезжать. . Вам же еще хуже будет. Начнете сами искать его внимание.
Если хотите вернуться и не потерять лицо, то сейчас у вас самый подходящий момент. Эт он осознал свою ошибку, он одумалася, за вами только решение простить его или нет.
А от того, что такое может снова повториться, никто из нас не застрахован.
секса хочет.
Последняя попытка стать счастливым, припав ко всем изгибам, всем извивам лепечущей дрожащей белизны и к ягодам с дурманом бузины. Последняя попытка стать счастливым, как будто призрак мой перед обрывом и хочет прыгнуть ото всех обид туда, где я давным-давно разбит.
похоже что он появляется когда его от куда то выставят. правильно делаешь что не ведешься.
дайте ему и он снова пропадёт;)
Не верь 100% если он был под кайфом-трезвому можно поверить (НО НЕ ОТДАВАТЬСЯ)
знакомая история)) ) они неудачники и тянутся к вам и ко мне (я думаю положительным людям) , которые их любили, а те не любят. Думаю, лучше в эту трясину не соваться, затянет и будет хуже в 100 раз.
та его просто кинула
нах пошол! потерял счастья пусть всю жизнь помнит.