Расставания

Мне нужен Ваш совет! Помогите мне!

Расстались с девушкой по ее инициативе, просто перестали общаться резко и все, пытался все вернуть не вышло, говорила время покажет! Через пару месяцев написала мне, общались долго и сказала, что хотела бы все вернуть, сказал тоже самое ей время покажет! Не общались месяц, сам написал ей, что нужно встретиться и поговорить, сказала хорошо, спросил ничего не изменилось? Она говорит нет все также! Договорились на выходных встретиться, сказала решу дела и сообщу, жду.... ответа нет, потом написал ну и что когда встретимся то? говорит еще занята и так и не встретились! Как мне быть? Стоит ли снова написать ей самому? Я просто хочу расставить все точки над и, надоели эти непонятки! Если уж не хочет встречаться так я бы хоть точно знал и успокоился! А так одни догадки, пишет что хочет вернуть, а встречу избегает! Не понимаю этого! Как быть? Мне нужно выяснить все до конца раз начал все это! Подскажите стоит ли написать снова и конкретно спросить? Помогите!
не нужен ты ей.... отпусти... голову себе не делай.. захотела бы встретилась уже и время нашла бы
Диана Труш
Лучший ответ
просто держит прозапас, параллельно ищет, заодно удовольствие получает от твоих переживаний..
Yavuz Serdar Turk
веревку связывают если рвется!!! НО по середке узел остается!!!!
Господи, давно пора новую найти...
это же классическая френдзона
Если тебя мучает этот вопрос.. пиши или звони. и ставь точку.,..
Александр Пегушин Спасибо! Напишу конкретно да нет?
Мы расстались с мч по моей инициативе (пьяным позволял себе руки распускать).
После того я периодически от скуки е*ала ему мозг, звонила, мол, давай всё вернём, хоть мне и не хотелось вовсе. С парнями была напряжёнка в те времена, хотелось внимания ну хоть от кого то. Много раз по телефону сходились на том, чтоб встретиться, но в последний момент я сдавала назад, мне просто нужно было удостовериться, что хоть кто-то меня любит, но у меня то чувств нет (да, я такая плохая).
Возможно, ваша девушка гнёт такую же политику. Не надейтесь на нее.
а ты выследи её и скажи ОПАНКИ НЕЖДАНЧИК
С-
Светик -
мы девушки такие не быстро верим всему мы любим ждать и слышать повторные просьбы ухажеров (это как бы показывает на сколько ты важна человеку) в вашем случае вы все еще раза 2 пригласите ее и если знаете где она бывает постарайтесь "случайно" побыть там она уж точно встречи не избежит
С!
Саня !!!
Александр Пегушин да виделись мы в клубе с ней, привет привет и все! Не буду же я выпивший отношения выяснять!