Расставания

Нужен ваш совет! Помогите разобраться пож.?

Расстались по ее инициативе. Нашла себе другого (богатенького старика) . Пол года не общались. Пару недель назад написала мне письмо на почту, мол, "мне от тебя ничего не надо, просто напиши, что с тобой все впорядке. Ты мне часто стал сниться". Я не ответил. . .Вчера снова написала и просила, чтобы я ей ответил.... я снова не ответил. Вопрос: Чего она хочет? Зачем она написала эти слова и начала мною интересоваться если любит другого? И вообще, стоит ли отвечать на ее письма?
Islombek Niyozmetov
да фигня по поводу сна, ниче она не заботится, если ушла от вас., темболее к богатенькому, просто его не любит, а вас может и любила, но материальное дороже.
А)
Алинка ))
Лучший ответ
не пиши, а то увязнешь... отрубленный хвост не прирастает
да
Vafo Azizmamadov
это хороший повод для тебя завершить отношения.
переписывайся, высказывай то, что хотел но не успел или не смог, выплёскивай все прошлые обиды.
Такой ценный подарок - её смс..
Ну может и правда сон приснился, совесть мучает.
Совесть замучила, не отвечай
Валерий Трушин
тебя предали за бабки. . (типичная дешёвая соска)
если есть самолюбие - шли нахуй. .

видимо ею попользовались и выкинули. .

(ну она конечно же скажет, что поняла.. . не в деньгах счастье. . и тыры пыры)
когда она тебя кинула и последующие пол года ее мало волновало, что ты и как ты. а предлог, кстати, избитый до нельзя. могла бы и пооригинальнее чего придумать
будешь её любовником? если да то пиши. . если нет то не пиши.
если бы реально волновалась, позвонила бы.... А так... хочет постепенно убедиться, что ещё Вам нужна! Лучше игнорить, если точка поставлена!
Вале Рий
Скучает, а может и правда снишься.. . Ответь ей) Беднее не станешь и заодно посмотришь, что она хочет.
Тю, ну и ответь, с тебя не убудет! Что, жалко чтоли??
Юлия Байдала
адресок знает-прискочет если очень интересно. я б игнорировал её письма. но похоже разговор у вас состоится...
У ее чувства к тебе парен