Расставания

Помогите! Что мне делать? Нужен Ваш совет!

Не могу забыть бывшую! Расстались 1-й раз по ее инициативе (начала холодно относится и т. д., решил поговорить не вышло, потом в итоге я типа сам виноват остался!), второй раз начали снова встречаться по ее инициативе, написала давай попробуем еще раз, все будет по-другому, простил, сначала хорошо, потом снова одно и то же, короче начала относится снова холодно, звонила редко, встречались редко, сваливала все на работу и усталость, интима не было! Короче понял, что я ей не нужен, назначил встречу, она написала типа не могу сегодня на работе занята, завтра позвоню! И вот уже полгода не звонит и я тоже! Не хочу навязывать себя человеку, которому ты безразличен! За это время было девушки просто на ночь так сказать, пытался построить отношения не хочу и все, не могу найти девушку, которая понравится! Мониторю каждый день страницу бывшей, зная, что не надо это делать! Возраст приличный 31 год уже, Хочу семью и детей! Было много до нее еще девушек у меня, но не срослось! Бывшая недавно выложила фото с мягкой игрушкой, которую я ей дарил на др! Помогите как быть? Что делать? Нормально ли такое в таком возрасте? Вроде есть работа, построил дом, неплохой автомобиль, друзья! В чем дело? Все говорят когда женишься когда женишься? Реально не могу построить отношения, такое чувство, что все отворачиваются, в прямом смысле этого слова, только знать бы причину!
Bang Cheol Yong
Если все от тебя сбегают-значит с тобой что-то не так. Как минимум, ты не умеешь выбирать людей, как максимум, что-то не так в твоем поведении. Тут ты не написал ничего конкретного, чисто ситуацию описал, а вот ни о своем характере, ни о ее характере ничего не написал, будто это не важно, может, ты просто невнимателен к людям? да и нпдо спрашивать не у посторонних, а у бывших, что им в тебе не нравилось.
* Настя
Лучший ответ
Bang Cheol Yong Да характер сложноватый, но я стараюсь меняться! А вообще слишком мягко и открыто отношусь к девушкам!
Вам надо к психологу на живой приём.
"интима не было!" - пишете. И продолжаете её искать и скучать по ней.
То есть вы привыкли к отверженности и стремитесь снова получить её. А девушки, которые у вас были, не давали вам насладиться этой отверженностью.
Вы и впредь будете пропускать хороших заботливых девушек, а искать ту, которая вас так же будет хлестать, как бывшая, как в садо-мазо пытках.
Найдите психолога. В каком городе Вы живёте?
Сначала вырывать до конца её надо. Безжалостно. Потом можно пытаться что-то новое. Ну или, так сказать, last chance все исправить - скинь ей ссылку на этот вопрос в вк)
Сергей Громыко
Ты ей вообще не нужен ...представь что её нет (съели голодные крокодилы в африке) ...просто живи ...твой организм когда-нибудь среагирует на другую бабу..
Symbat Ne__Vazhno__
поверь тяжело. но будь я личностью здоровье главное.
Юлия Белова
Чтобы вам помогли на сайте, Вы должны очень детально, конкретно, без жалости к себе описать ситуацию, себя, эту девушку. Иначе вы либо будете спорить и из вас будут вытягивать каждое нужное для решения вашей проблемы слово, либо вам поможет только визит к психологу.
Да забудь ты ее, найди новую, найди свою любовь, будет тебе семья и дети. Возраст приличный уже, как бы пора создать новую жизнь, так скажем начнем " с чистого листа"
Bang Cheol Yong Пытаюсь, пока не получается
Ебни и брось
Так подари еще одну игрушку http://shopsstory.ru/lightning-bear1/?ref=143402&lnk=1717268