Расставания
Помогите мне... Очень нужен Ваш совет....
Мне 16 лет, у меня есть девушка Яся... Ей 17, я правда ее не люблю....А люблю другую, Юлю, ей18(она отвечает взаимностью и не против встречаться)....Но Яся сейчас болеет... Как вы думаете, правильно ли будет бросать Ясю, ради Юли....Я запутался....Не знаю что мне делать....Помогите пожалуйста....
Так Вы с Юлей навещайте Ясю и друга прихватите...
подожди пока Яся поправиться)) так будет честнее да и совесть будет чиста)))
А почему эта Ясю не беспокоит, что парень с ней мучается, но заставляет себя встречаться из совестливости? Мне бы это было не всё равно.. . Хоть бы я и болел.
оставаться одному, потому что вы себя любите больше всех
найди для Яси медбрата, симпотичного и одинокого, там глядишь к выздоровлению и само все разрешится
Вопрос первый.. Чем больна Яся?? ?
Вопрос второй.. С кем встречается Юля, пока болеет Яся? ?
Вопрос третий-зачем Вы встречаетесь с Ясей.. Ей еще нет восемьнадцати.. ((могут проблемы быть.. ((
А если серьезно.. Да бросьте Вы их обеих.. Займитесь пока спортом и учебой. Поверьте.. Толку будет больше..)))
Правильно будет расстаться с человеком к которому нет чувств. Так как ты и ей и себе делаешь больно. А ради кого не важно. Ради себя и Яси. Если она тебе не нужна не мучай ее.
ООООООоооооооо брат! За совесть свою потом париться не будешь? Если Юля подождет выздоравления Аси, то потом всё разрули, а бросать девушку в плохом состоянии - просто неприлично...
пусть та что болеет выздоравливает, потом аккуратно деликатно чтоб не обидеть расходись с ней. и вперед к той что по-моложе!
"Бросать" никого не нужно, можно красиво расстаться, подобрав нужные слова и остаться друзьями. Все зависит от тебя.
Ты должен быть с тем, там где твое сердце! И это глупо кого то жалеть! Жалей себя! И то что Яся болеет, это не значит что ты должен страдать! Вы молодые и она тебя через две плачущих ночи забудет! И по правде говоря у тебя и Ясь Юль будет еще много! Ты должен жить для себя, в свое удовольствие! Удачи! Лиля