Расставания

очень нужен ваш совет, пожалуйста помогите:((((((((

с молодым человеком вместе почти 5 лет, и сорились и расставались и мирились вообщем все было, но сейчас может период такой что соримся частенько, но и хорошо тоже бывает, а недавно поссорились из за мелочи на что он сказал что ему надоело все и мы расстаемся, а на днях дата намечаеться 5 лет как вместе я так ждала ее, думала может пообижаеться и прийдет все таки не один день вместе, но прошло 2 дня а он с девушками переписываеться, одной даже встретиться предлагал....я сначала думала что пошол он а потом вспомнила что сколько раз мы не расставались и на месяц и на 3 все равно тянет друг другу очень, и я думаю опять мучиться забывать что бы потом опять помириться, решила сейчас лучше, написала наверное ему смс 20, с текстом как я его люблю не могу без него, давай хотябы поговорим почему так получилось,я очень переживаю даже кажеться что невыносимо больно очень, на что он всего одной смс ответил не фиг с дебилом(это он себя так назвал) общаться и все будет хорошо, я не знаю что делать столько всего было и хорошего и плохого, как до него достучаться, или что вообще делать подскажите пожалуйста
Оля ***
Зачем стучать в закрытые двери? Не первых, не последний. А главное - не единственный...
Настёна Пепик
Лучший ответ
ты уже сделала первый шаг.
теперь дело за ним.
дай ему время.
пусть он тоже придет к выводу о том, насколько ему нужны ваши отношения.
Mirzogolib Тohiri
Это не жизнь, как "кошка с собакой... " лучше расстаться.
Сергей Куминов
Мне кажется если он уже девушкам встретится придлогает это уже все высший пилотаж! как вы думаете, что он о вас думает? да не чего он не думает, вы уверены что нужны ему? если он даже трубку неберет! может быть я говорю больно... прости... но такое терпеть не надо! не хочет да и хер с ним! он думаешь вспомнил про 5 лет? ? Я тоже одному своему так звонила, писала... а он пришел через 2 дня и говорит все расстаемся... и ушел... и ему поебать что я чувствую! как я жила эти пол года? поебать! если ты не нужна человеку, все пиздец... ты хоть как не крути....
Нет здесь никаких отношений)) )
если постоянные ссоры)) )
....не стоит навязываться если он не хочет) )
он даже не считает нужным Вас выслушать,, ,
Не стоит возвращать его!! ! Отношения себя исчерпали.... Найди себе нового.
чем больше надоедаешь, тем меньше хочется общаться. раз мирились еще помиритесь. пусть время пройдет. а дату отметить можно и в 5 лет 19 дней
Да жалко пацана, столько времени угрохать на тебя одну. Видно толково ты его достала что бы самого себя так назвать, или наверное ты его так назвала? Если да так на кой тебе действительно дебил сдался???
Конечно понимаю, что 5 лет - большой срок. Но если он переписывается с другими и считает себя дебилом, то значит, что что-то не так. Вам надо поговорить по душам. Без всяких смс и звонков. Просто останьтесь вдвоём и поговорите. И тогда все будет офигенно!
Nataly V. Murzich
Татьяна молодец, правельно не сыпь смс ненадо надоедеть сядьте рядом или спинами поговорите иначе домыслы сожгут из нутри
Tehan Pang (Maks)
Милые сначала ссорятся, а потом тешатся. Только не звони ему первая. Иеще хороший способ пофлиртуй у него на глазах увидешь любит на самом деле или нет.
какие же мы бабы - дуры, а КОЗЛЫ этим пользуются!
Asem Bikeeva
Яна, у меня ситуация ничуть, я подчеркну, ничуть не лучше, чем у тебя. У нас доходит до рукоприкладства, и вместе мы тоже немалый срок.... И были серьёзные ссоры и тоже расставания.... и даже сейчас была ругань.... Тоже самое говорит, чтобы мы с ним расстались (только у нас причина немного в другом, он ревнует и не может с этим бороться) и бежит от отношений... А я, дура, за ним. Так вот... Я понимаю какого тебе сейчас, но поверь, если он захочет изменить, то изменит рано или поздно, смотри на вещи с реальной точки зрения.... Если он чувствует, что всё-таки ты ему нужна, или по крайне мере ему на тебя не всё равно, то ему нафиг никто не нужен. Возможно он делает тебе это назло и проверить твою реакцию... Будь умнее в такой ситуации, прекрати ему писать и звонить... Он спокоен сейчас, мол вот как ты беспокоишься, а он сейчас улыбается идуша у него спокойна... Перебори себя и не пиши и не звони.. . временно хотя бы.. . Каков бы у него ни был характер, он удивится.. а почему это она мне перестала звонить, писать.. . что-то тут не то.. . и сам ещё забегает.... Я вот к примеру раньше своего всегда сильно ревновала.... Стоило мне перестать ревновать, как стал ревновать он, причём довольно серьёзно, хотя два года, ДВА ГОДА он не ревновал и спокойно относился где я и что я.... ) делай выводы.. . Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. . а тем кто прочь бежит, кидается на шею...
Да ну забей) такой любви, как у тя - у всей России. А глянь на улицу - серая толпа) а у серой толпы - серая любовь)) ) Знаешь. что не забивай себе голову) может он устал от тебя) ) все таки тебе 16) а в 16 семьи не бывают) Но ты меня не слушай))))
System Love