Расставания
Не проходите пожалуйста мимо,очень нужен ваш совет.Весь мир рухнул.
Были вместе 8 месяцев:планы о будущем,разговоры о любви,он был мой первый мужчина...Потом он вдруг отморозился.Не брал трубку на мои звонки(14 вызовов),на 15 вызов взял,и грубо сказал что,,ЗАНЯТ,,. Потом его брат намекнул что Вадим не хочет больше меня видеть,общаться...А вчера по телефону от подруги( !!!) узнала что он мне больше не позвонит. Я даже причину не знаю.Унижаться не хочу:гордость-он итак трубку не берёт.Мне очень плохо-я жила этим человеком,он мой смысл жизни-а теперь я его потеряла.Он сам говорил что хочет деток,мечтал сам о свадьбе со мной.Теперь его нет...Меня тошнит от остальных парней,не хочу новых знакомств,я хочу к своему родному любимому человечку,которому я уже не нужна...Я не высыпаюсь,постоянно ворочаюсь...он мне подарил такие мечты и надежды,а теперь всё прахом...Я просто не знаю что делать,даже и друзьям я не нужна...
Фу! Поступок очень мерзкий! Но остается только забывать ...медленно и верно.. . Самое паршивое в таких ситуациях неопределенность и неизвестность причины. Удачи Вам! Все скоро станет лучше! С каждым днем легче и легче!
ну что ж, первый жизненый урок вы получили- не верить тому что говорят мужчины, верить только делам. Чтобы забраться к вам под юбку они и не такие сказки расскажут, и пока вы им интересны- будут петь как курские соловьи- прямо таки заливаться. Надо перетерпеть, пережить это время, потом будет полегче, хотя верить вы уже вряд ли кому то будете. Делать в данном случае нужно одно- жить дальше, прекратить насиловать его телефон, у этого урода даже не хватило мужества сказать вам в лицо о разрыве- передастов нанял. значит не стоит он ваших слез.
Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы. Полезно теперь понять, что разные от природы физиологии мужчины и женщины предполагают и разные психологии. Когда мужчине приспичило справить природную нужду, он наговорит, что угодно, чтобы угодить и расположить к себе доверчивую, наивную, еще не понимающую мужской психологии. Сексуальная революция от Лукавого. Это невиданное в веках раздолье для мужчин и обесценивание женщин. В будущем сначала пойми человека по поступкам, а не по словам и внешним параметрам. Нравственные нормы нарабатывались и отфильтровывались веками мудростью многих народов
Не надо любить ушами. Мужчины любят давать обещания, которые не собираются выполнять. Надо судить по действиям, а не по словам...
первая любовь самое страшная любовь ((( но пережить ее приходиться каждому и все мы валяемся в кроватке, все в слезах, ну кто то еще пьяненький с горя... время лечит, медленно правда... но лечит!! !
лучше вспоминать все самое хорошее и плакать столько сколько подушка примет слез твоих, потом недельки через две самой рыдать не захочется и тогда то все начнет меняться.... а мужики дело уходящее и приходящее, крепись - это жизнь!!!
примите сие как должное... .
перва любофф она такая....
nda, hrenovii mujchina, jizn' prodoljaetsya, i ne takih vstrechali... ne hochet, ne nado, ewe kuchu drugih naidew' vremya lechit'
ты не должна плакать.. а он пожалеет что бросил тебя... поверь человеку, который так же поступил... поговори с ним переступи через гордость на один разговор... или спроси у подруги, брата почему он не хочет тебя видеть... или же прими это.. и иди дальше.. может там в будущем ждет тебя счастливая жизнь.. где рядом будет не он. но любимый
насильно мил не будешь .Сказать нечего он просто скотина.
держись детка это жизнь пробует тебя на зуб.
возьми паузу - грузи жизнь другими заботами - нужна будешь - придёт, а нет - ничего не поделаешь, придёт ТВОЙ единственный, с которым забудешь всё.
Ты на самом деле нуждаешься в совете, каким бы жестким или жестоким он не казался.. . Человек, строивший совместные планы почему-то отказывается от общения с тобой вмиг! без объяснений и с грубым ответом на 15 !!!звоноков с твоей стороны. Ты подумай! Действительно ли это вдруг? Подумай.. . и еще подумай.. . Спокойно, без эмоций. Ты же его знала, поэтому должна разобраться. Но будь объективна прежде всего сама к себе. Например, что такое гордость ты не знаешь. Гордая не будет перезванивать - о количестве звонков речь даже не идет. А у тебя это не гордость, а беспомощность. Пока ты не проанализируешь ваши отношения, и не поймешь для себя, чего ты хочешь - любые советы бесполезны. Для начала ответь для себя на несколько вопросов: Ты хочешь вернуть мужчину, которому не нужна? Ты будешь верить ему также, как раньше, если он вернется? Будешь ли ты уверена в его чувствах? Думаешь ли ты, что если по его возвращении ты будешь делать все, что он только не пожелает, он будет неимоверно счастлив этим? На что готова пойти ты, чтобы любимый тобой человек был счастлив, даже если он не рядом?... Отпусти эмоции и обиды. Просто подумай.. . и, поверь, ты, при желании, сама найдешь для себя нужный ответ и тебе станет легче. И все в твоей жизни еще будет хорошо: ) Удачи!
твой любимый ТРУС.... подарив такие надежды, не смог в глаза сказать, что вашим отношениям пришел конец.. . Не достойный мужчина..
Просто прими как факт. Первая любовь обязательно (обязательно!!! ) закончится разрывом. С учётом того, что это твои первые яркие ощущения, то и огорчения от разрыва тоже будут очень болезненными. Поверь, через определённое время все эти переживания будут казаться тебе смехотворными. Если будешь напрягать фимозг, то переживания могут затянуться и даже повлиять на психическое состояние. Короче, забывай этого козла и иди в отрыв.
сочувствую.. . это тяжело.. . но как это ни банально, время лечит.. . ты забудешь его, только когда вновь влюбишься...
Держись малыш! Это любовь такая с*ка. А жизнь действительно пробует тебя на силу духа. Всё пройдет пройдет и это. Отвлекись делом.
Придется просто принять это, как бы тяжело не было! это не последний межчина в твоей жизни.
На собственном опыте скажу, что все проходит. Я после своей первой любви чуть руки на себя не наложила. . до того больно, плохо и противно было. Но прошло время (Правильно говорят время лечит) и теперь у меня любимый муж, любимый сын) и все хорогшо, а вспоминая о своем первом я лишь улыбаюсь.
Так что проидет время и ты будешь вспоминать о нем спокойно, с улыбкой и без слез.
Либо он 8 месяцев вас обманывал, и вы так слепо его любили что не заметили это.. .
Либо он встретил другую и полюбил ее.
Либо у него случились какие то сложности в жизни, которые переместили любовь на задние планы (такое бывает, например потеря бизнеса, или инвалидность - это рушит все, человек замыкается в себе) - хотя в вашем случае это на вряд ли.
Либо ваши отношения стали скучными и однообразными. В каждых отношениях наступает такой период, что люди просто надоедают друг другу, либо один надоедает другому.. .
Либо.. . много вариантов...
Либо он встретил другую и полюбил ее.
Либо.. . много вариантов...