Расставания

Пожалуйста помогите. Очень нужен хороший совет.

Встречалась с парнем около двух лет, после в наших отношениях что-то произошло, я больше не могла терпеть грубого, властного карьериста, который не обращал на меня прежнего внимания. Для меня это скоро стало невыносимо больно. И я, высказав всё ему, порвала отношения. Прошло уже три месяца с тех пор и я давно поняла, что очень хочу хотя бы поговорить с ним... а лучше встретиться.. . вот на днях у него будет день рождение. Стоит ли его поздравить? Очень хочу увидеть его.... но 100% я его уже не верну.

Подскажите как поступить. Мне очень важно жнать ваше мнение. Мне очень нужен совет.
Aigul Issalinova
А перед кем ты покажешь свою гордость? Если так хочешь с ним поговарить конечно поздравь. Я почти уверен ему будет приятно. Предложи встретиться, как друзья, всё таки 2 года встречались, должно быть много общего. А на счет того что ты его не вернешь на все 100%, не когда не надо говарить. Бывало такое в линой жизни.
Влад Чебышев
Лучший ответ
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше
Имея - не ценим, потерявши - плачем. Ты его сама прогнала, а теперь ищещь встречи с ним. Тебе же только больнее будет. Но поздравить на словах можешь.
Анюта Богоева
зачем тебе мнение людей, которым на тебя наплевать???
а что сердечко говорит? набери сейчас смс-извинись пока ещё можно вернуть отношения -это любовь...
Хочешь увидеть-значит нужно увидеть! если не увидишь потом жалеть будешь-день рождения прекрасный повод. Все понятно, ты скучаешь по тем прежним отношениям, хотя не очень понятно, толи у вас проблемы начались после 2 лет отношений, толи ты два года терпела-и решила что с тебя хватит. Если второй случай-жо это жесть... Вы просто не подходите друг другу, и в таком случае оно вам надо?.. Или вы мазохиста? (не обижайтесь-это просто психотип). Определите для себя, какие качества для вас главнее в мужчине, и ищите другого парня, удачи. Главное помните, что принцев не бывает-если у мужчины есть достоинства-есть и не достатки. Главное знать-что для вас важнее-и если есть достоинства, главные для вас-на недостатки нужно необращать внимания. Ангелов нет. Все мы людию
Напиши ему смс с поздравлениями, если не дурак-поймет. (может дальше что-то и выйдет) а ходить к нему не нужно, себя мучать только.
**c@м@л** ***
Если за эти три месяца он не пытался тебя вернуть, значит тебе не надо за ним бегать!
Поздравь! я бы просто смс отправила, без звоков.
Юлия Бойко
Позвони, поздравь, а там по разговору поймешь, как поступать дальше. Иначе в будущем будешь корить себя за то, что не позвонила. А так если и не получится разговора, ты будешь знать, что сделала всё что могла.
хочешь увидеть- вперед.... ведь это ни к чему не обязывает никого.... и не будешь жалеть потом, что этого не сделала... не останется сомнений и я думаю, по его реакции, ты поймешь как он к тебе относится.. . правильно говорят: "Лучше жалеть о сделанном, что даже не попытаться... " удачи
С Днем рождения конечно поздравь, но грустить не стоит - люди не меняются.
Если он вел себя по-хамски, то так и будет дальше. Просто мы так устроены, что в разлуке вспоминаем самые добрые и хорошие моменты совместного времяпровождения.
Ирина Баева
не звони. это действительно признак слабости. он сможет снова подцепить тебя на крючек. если захочет конечно. забудь. и удали номер с телефона, что бы небыло соблазнов позвонить. тебе хочется опять унижаться и терпеть? просто со временем плохое теряет остроту, больше помнится хорошее. вспомни все, что он тебе натворил и забудь его.
Если ты знаешь, что не вернешь, то зачем напоминать о себе. Если ты ему позвонишь, то он решит, что ты слабая. Еслиб ты ему была нужна, то он бы так просто от тебя бы не отказался.
Елена Донская
хочешь увидеть-иди, но к чему, сама говоришь, что не вернёшь!!!! (хотя чем чёрт не шутит), любишь-верни!!! Только хорошенько обдумай всё сама, и подумай надо ли тебе это? Удачки тебе.... А поздравить стоит-просто, маленький знак внимания....
Виктор Петров
думаю что если очень хочется, то поздравь...
Иван Бабаков
У меня в жизни была похожая ситуация. Расходились, потом искали причину встретится, снова сходились. В результате провстречались 3 года, поженились. за весь период ужастно сорились, но мирились, потому что жалко было потеряного времени. Прожили, или вернее сказать промучились 2 года, розвелись.
А причина тут одна - не нужно бояться сказать окончательно НЕТ ы начать новую жизнь. Не нужно бояться нового, потому что оно буде прекраснее прошолого)))
Если любишь иди до конца!!! В любви нет место гордости!!!!
Не звони, если позвонишь - значит дашь ему понять, что ему позволено все, даже грубость и хамство по отношению к тебе. Очень хочется позвонить? Перетерпи, сходи в этот день куда-нибудь, где будет много людей и оторвись так, что бы хотя бы на это время не вспоминать его. Если ты готова к постоянным унижениям, готова быть вечно на заднем плане, то обязательно позвони.
Думаю не стоит искать встреч.
Если он такой каким ты его описываешь. Не теряй на него времени!
Привет! Я думаю тебе надо сесть и хорошо подумать - расставить приоритеты. Твои порывы могут быть всего лишь ностальгией, может быть тебе сейчас трудно в жизни или ты не можешь найти именно сейчас "своего" человека, поэтому тебе трудно и ты пытаешься вернуть то, что прошло. Я встречалась с парнем 7 лет и мы очень часто расставались и вновь возвращались друг другу. Тем самым мы мучали друг друга т. к. после нашего примирения начинались те же самые проблемы что и раньше. Это не любовь, это трата времени, сил и эмоций. В последний раз дело дошло до избиения. После этого я поняла что я натворила - надо было расставаться и не мириться больше никогда. НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ. Подумай - поздравишь ты его или нет - для него я думаю особого значения не имеет - подумай надо ли теребить себе душу, надо ли вспоминать то, где не получилось? Ведь нет гарантии того, что даже если вы помиритесь прежние проблемы не вернуться. А они вернуться. Проблемы надо решать а не убегать от них. Знаешь я думаю это не последний шанс твоей жизни найти любовь - оставь прошлое, живи настоящим и думай о будущем и я уверена у тебя все будет хорошо и потом ты с улыбкой вспомнишь свои страдания.
Victor Shcherbinin
А я бы поздравила просто так ...если ему не все равно вернется, если да, то не стоит больше вспоминать о нем. Нужно забыть1 наверняка уже с другой тусуется.
Послушай вы встречались 2 года, вы не чужие и здесь нет ни чего зазорного если ты его поздравишь. Но реши для себя в конце концов нужен он тебе? Готова ли ты опять быть с ним, просыпаться вместе, гулять вместе.... и ответ прийдет сам собой!: )
конечно, попробуй, в худшем случае пожалеешь о сделанном, а не об упущенном шансе
поздравление ни к чему не обязывает! поздравь а там посмотришь!
Artur Baihanbaiev
поздравь, он ведь для тебя не посторонний человек!!!? а насчёт увидеться, то думай сама, главное чтобы, если ты его увидишь тебе не стало плохо (((