ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! ИЗВИНИТЕ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ КЛАВА СЛОМАННА!(
ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!! РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ С ДЕТСТВА ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ! НО КАК ТО ТАК ВЫШЛО ЧТО МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЫК К НЕЙ! ОНА ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА! ДО МЕНЯ У НЕЁ БЫЛ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ ГОД! КАК НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ БОЛЕЕ ПЛОТНО ОНА С НИМ РАССТАЛАСЬ И ПЕРЕШЛА КО МНЕ ! ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ С НИМ ВСЕ ПОКОНЧЕННО ИТД! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КОГДА МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОН ЕЙ НАЗВАНИВАЕТ И ПОЛЮБОМУ ПИШЕТ В КОНТАКТЕ Я УВЕРЕН В ЭТОМ! ОНИ О ЧЕМ ТО ЗНАЧИТ ОБЩАЮТСЯ И ОНА ДАЕТ ПОВОД! Я ДУМАЮ ТАК! ХОТЯ Я РУГАЛСЯ С НЕЙ ОНА ГОВОРИТ ЧТОБЫ Я НЕ ПАРИЛСЯ ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ ПОФИГ НА НЕГО! ТАК ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ( НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ! ПИШЕТ НЕОХОТНО МНЕ! СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ИДЕТ РАНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА С НИМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ! ВИДЕМСЯ МЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ И ТО ПО ВЫХОДНЫМ( ТАК КАК У НЕЁ РАБОТА У МЕНЯ РАБОТА! + У НЕЁ ИНСТИТУТ! МНЕ 23 ЕЙ 22 ! ТАК ВОТ МЕНЯ ЭТА ХОЛОДНОСТЬ С ЕЁ СТОРОНЫ НАПРЯГАЕТ! Я ДУМАЮ МОЖЕТ ОНА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ? У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ! ИЛИ ЖЕ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ И БЫЛ КАК ИГРУШКА В ЭТОТ МОМЕНТ( А Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ МНЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??? Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЁ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ ДАЙТЕ! Я ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ НОРМАЛЬНО(( ВЕСЬ НА НЕРВАХ((ПЕРВАЯ ВООБЩЕ НЕ ПИШЕТ( Я ПИШУ ОНА ОТВЕЧАЕТ ХОЛОДНО МНЕ! И ОНИ С БЫВШИМ ПОСТОЯННО ОДНОВРЕМЕННО ВЫХОДЯТ КУДА ТО ИЗ СОЦ СЕТИ( Я НЕЗНАЮ С НИМ ЛИ ОНА ИЛИ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ( НА ВОПРОС ЧТО С ТОБОЙ И ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ У НАС ОНА ОТВЕЧАЕТ ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛА МОЛЧАЛИВОЙ ТАКОЙ ОНА ОТВЕЧАЕТ Я НЕЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТУТ? ПОТОМУ ЧТО Я НЕЗНАЮ Я ВСЮ ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛ(( МНЕ ТАК ПЛОХО((( ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ А ОНА РЕЗКО ЗАБОЛЕЛА((ВСТРЕЧУ ОТМЕНИЛИ ПРИШЛОСЬ В СЛЕД ВЫХОДНЫЕ ТЕПЕРЬ( ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НЕ СМЕЙТЕСЬ!
ДА И НИКАКОЙ ЛАСКИ С ЕЁ СТОРОНЫ НЕТ ПРАКТИЧЕССКИ((( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ТЯНУ САМ НА СЕБЕ ВСЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТО ОТНОШЕНИЯМИ((
Расставания
Пожалуйста помогите очень срочно нужен ваш совет(( погибаю((((((
Мне тебя очень жаль. Но любовь не вернешь, раньше думать нужно было. Совет- забудь, помучаешься, помучаешься и забудешь. Увидишь, после холода с твоей стороны сама прибежит. Удачи тебе.
тролль
ей просто так удобно
Как сложно признать очевидное. Страдания эти уже по г горло достали. Сил нет, и жить не хочется.
Я понимаю тебя. Берегите себя и не мучайся, не стоит навязывать свою любовь- это не справедливо по отношению к себе. Будь счастлив.
Скажите ей спокойно о своих подозрениях, о своей любви и не ждите никакого от неё ответа.
Дайте ей время самой в себе разобраться и принять решение с кем быть. Будьте ей пока другом.
Жизнь сама расставить все точки над "и".
Это ревность = чувство собственничества = ущемленное самолюбие.
Уберите ревность, у вас останутся те же отношения, которые были до того. В любом случае, ваше сближение имело только одну причину - проблемы на том фронте. Там проблемы решены, она вернулась на прежний уровень, но не знает, как вам сказать, что бы не обидеть.
вот тебе совет - забудь ее!!! будет тяжело, но переживешь... неужели ты не видишь по ее поведению, что она не хочет быть с тобой, она готова выдумать что угодно, лишь бы тебя не видеть! я думаю ты сам это понимаешь, но не хочешь себя в этом убедить! ты же мужчина - у тебя должна быть гордость! не обижайся, просто честно - беги от нее! удачи!
Займись чем нибудь спортом или еще чем нибудь! Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им! Ненавязывайся все равно ничего не выдет насильно! Значит ты достоин другой- которая где то тоже грустит. Ищи и встретишь ту-свою! Ищи и найдешь!
Разберись с этим бывшем! Должно ведь у тебя чувство ревности работать?! Потом, сделай ей такое приятное что она ахнет! И больше уделяй ей внимания, это главное, и не важно что у неё работа, у тебя, раз ты её так любишь добейся её!!!Будь мужиком! Я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю! Удачи! "