Расставания
срочно нужен ваш совет....
встречались с парнем неделю, он писал, звонил, виделись каждый день.затем была ссора, два дня не общались.извинилась первая я, потому что сора была очень глупой.он мне позвонил, сказал не обижается и тоже извинился за свое поведение. после разговора мы не виделись три дня.после он сам написал предложил встретится, на встрече разговаривали все было хорошо. сказал не писал так как был очень занят. сейчас мы не видимся .,но общаемся в контакте, он пишет первый. вчера написал смс: что с мужиками общаешься?.. не поверил когда я сказала, что нет... прислал мне стих, в котором говорится о измене жене верному мужу..но не объяснил что он хотел этим сказать!!сегодня я пригласила его в кафе, он написал:а я тут с девочкой договорился погулять, пошли с нами?"я отказалась. не могу его понять?кто мы друг другу я тоже не знаю, а спрашивать не хочу!!!не понимаю, почему бы просто не сказать:мы с тобой друзья", а не мучить человека.. он мне нравится и я не хочу его потерять.
Он хочет просто чтоб ты его поревновала. Может при той ссоре ты его задела сильно вот он и мстит. Знай себе цену солнц веди себя непринужденно и гордо. Не позволяй играть на своих чувствах. Как только он поймет что ничего у него не вышло тут же вернется. Желаю успеха=**
да тебе не пофигу ежели тебе еща не 40 меняй позийшен и не парься
Не верит он вам, не доверяет. Бросайте его и не ждите.
Не воспринимай близко к сердцу. Сомнительные вопросы или ставь ребром, или пускай на самотек-что будет, то будет. В контакте таких ухарей предостаточно.
Не зацикливайся на одном, не сиди и не жди, все будет так, как будет.
Детский сад какой то а не мужик....
советую поговорить начистоту с парнем. кто вы друг другу, чего он хочет и перспективы отношений... но в любом случае не пускать на самотек.. . поговори, выясни... а дальше будешь думать, что и как делать ) удачи!
Знаешь это что то типа "ревность хороша в той мере, в которой она подогревает отношения" =)
Но такая ситуация (изложенная тобой) не свойственна, взрослым людям, у которых уже есть определённый опыт в отношениях между мужчиной и женщиной. И я делаю вывод что он просто иронизирует как наивный мальчик) стараясь показать, что он чего стоит, им интересуются.. . бла... бла... бла=)
Переспи.. . Честно! Я со своей вообще не хотел встречаться. Напоила, сучка))) , затащила в постель и.. . мы уже почти пять лет счастливо живем вместе)))
подожди
сама все поймешь
только розовые очки сними
сама все поймешь
только розовые очки сними
Соглашусь с предыдущим ответом, не тяни кота за хвост... чем дальше будешь откладывать, тем будет хуже... Сегодня он тебе предложил в троем погулять, а завтра предложит трио в постели замутить.... глупость это всё...Если твое никуда не денется, а если нет, то не держи, пусть идет и другой мозги пудрит...
поговори с ним, расставь все точки над и
Как мне кажется он не относится к тебе серьёздно.
если он тебя любит, и ты ему нравишься, он не будет из-за пустяков ссорится.
просто побудь в стороне какое то время, и увидешь будет он безпакоится о тебе или нет.
вот тогда почувствуешь друг он тебе или что то большее
Забей на него.. . скорее всего ему кто то о тебе наговорил плохого.... поэтому и не доверяет, трепает нервишки тебе...