Расставания
Девушки срочно нужен Ваш совет! внутри подробности
Ты грёбаный Ньютон!!!!
Александр Сафронов
Ха-ха! рассмешили спасибо! XD
Денис Журбенко
Помнишь, с чем Матроскин Шарика поздравлял? Вот))) Я подразумеваю то же самое))) Любишь? Так женись!
нуу так и скажи=не осознал сразу и понял.. что нам еще нужно подумать, стоит ли вообще свои отношения узакнивать.. да впрочем ты ее попросту не сделаешь несчастной а скорее наоборот.. спасешь от своегочества а можт это и к счастью.
Сказать громко и вслух, мол женицца не хочу. Один фиг обидется.
Александр Сафронов
в дополнении
пока все не зашло далеко сказать сразу.... лучше ужасный конец чем ужас без конца... вдумайся....
млин, ну тут без скандала не обойтись!... ладно невеста, а как ты её родителям это скажешь? ! с девушкой можно всё- таки договориться!))) ) объясни ей что не уверен в правильности вашего решения, что боишься сделать её несчастной, что если она хочет совместного счастья- должна ещё подождать... ну вообще трудно конечно придумать что- то что не обидит... ну или позвони в загс и скажи что там заложена бомба!!))))))))))))))))))
Александр Сафронов
А Вы терористка, знаете сколько свадеб в один день принимает загс? это я еще 10-20 молодоженам свадьбу обломаю.нет я на такое не подписывалсоЭ
Спешка нужна только при ловле блох и при поносе, зачем торопиться в загс? Страсти улеглись, ты остыл, но я тебя не осуждаю, ты поступишь правильно и не станешь мучать её в семейной жизни, конечно это больно, и неприятно слышать, но лучше горькую правду. . Я б тебе конечно яйца оторвала на мой характер, но в следующий раз думай хорошенько, это же живая душа, с надеждой, любовью, и всяким разным.. и она болит ..а если ты просто волнуешься перед свадьбой? Есть же синдром невесты, я тоже первый раз забрала документы из загса после подачи, через полчаса. . Волновалась пипец, а знаешь лучше бы я за него не выходила, он такое говно! Будь счастлив.
Отвести в Макдональдс и доказать, что ей это не нужно в первую очередь. Вот зачем ей муж у которого из рук БИГМАК упал....)))))))))))))))))))))))
о ло ло. ты попал.. . она ополчится на тебя очень очень. но если ты считаешь это решение правильным и верным, то действуй. удачи тебе)
Никак не получится что бы не расстроить)
Была бы я твоя невеста, убила бы....
Александр Сафронов
Да ладно Вам...все еще впереди XD чем черт не шутит! ;)
сказать честно, заслужено получить по лицу и жить дальше...?
Александр Сафронов
а по лицу получить придется от нее и всех ее родственников которых на свадьбу позвали....эх придется в секцию по боксу записываться XD
Скажи - пошутил.