Расстались с парнем оба виноваты, я писала, звонила, просила вернутся, прошло 2 недели. говорит что пока не хочет отношений, хочет быть один.
У кого была такая ситуация?! Может он после этого вернутся? И забыть наши отношения которые были 3 года?! Заранее спасибо
Расставания
Девушки милые нужен ваш совет
Да ну нафиг, *пока не хочет отношений* - какая-то нудня твой парень.
Отпусти, напиши добрые слова пожелания. Если не вернется, то не твое.
нужно уйти, чтобы он понял, что вы ему дороги. Он конечно вернётся, ведь 3 года это целая жизнь. Но нужно уйти, а то так и не поймёт, исчезните, пусть поймёт, что без вас скучает, что не может без вас жить
Марина Петрова
Спасибо
"Просила вернуться" звучит как-то низко! Не унижайтесь так! Если он вам так нужен- подождите время...
Вы хоть трахались?
Марина Петрова
А это так важно?
Зимой была ситуация у меня.... Мой молодой человек пришел ко мне, и ни с того, ни с сего сказал грубо"Мне нужно время чтобы отдохнуть",и ушел... На звонки не отвечал долго, но потом ответил и сказал"У меня другая"..У меня в тот момент потемнело в глазах, я сильно плакала, не ела пару дней... Боль и не утихала, и в один день, в холодном феврале, когда я никого не ждала вовсе, прозвенел звонок в дверь, а на пороге он, цветы, конфеты... Упав на колени, он просил прощения, говорил что дурак, счастье упустил... Наврал он про другую, не было у него никого, просто сказал так, чтобы"отдохнуть",а я тогда поверила и убивалась... Сейчас мы это забыли как страшный сон, вместе четвертый год.. Счастливы безумно...
У меня так было, мы встречаличь с парнем тоже 3года, а потом он нашел мое письмо знакомому который сидел ну и все. Вещи собрал, даже не выслушал. Начал выпивать с друзьями зотя раньше не пил, гулять, кататься на машине с друзьями и потом я узнала что теперь у него новые знакомые девушки.. я ему звонила пыталась через какое то время он все таки захотел встретиться и я видала что ему тпомивидалаяжело, но все таки меня простил, а когда ему позвонили те самые новые знакомые он и сказал, что я с женой. Вот так