Расставания

Девушки милые нужен ваш совет

Расстались с парнем оба виноваты, я писала, звонила, просила вернутся, прошло 2 недели. говорит что пока не хочет отношений, хочет быть один.
У кого была такая ситуация?! Может он после этого вернутся? И забыть наши отношения которые были 3 года?! Заранее спасибо
Да ну нафиг, *пока не хочет отношений* - какая-то нудня твой парень.
Талгат Кулжанов
Лучший ответ
Отпусти, напиши добрые слова пожелания. Если не вернется, то не твое.
нужно уйти, чтобы он понял, что вы ему дороги. Он конечно вернётся, ведь 3 года это целая жизнь. Но нужно уйти, а то так и не поймёт, исчезните, пусть поймёт, что без вас скучает, что не может без вас жить
Вася Рогов
"Просила вернуться" звучит как-то низко! Не унижайтесь так! Если он вам так нужен- подождите время...
ЛЕРА Шилкина
Вы хоть трахались?
Arynbek Batyrkulov
Марина Петрова А это так важно?
Зимой была ситуация у меня.... Мой молодой человек пришел ко мне, и ни с того, ни с сего сказал грубо"Мне нужно время чтобы отдохнуть",и ушел... На звонки не отвечал долго, но потом ответил и сказал"У меня другая"..У меня в тот момент потемнело в глазах, я сильно плакала, не ела пару дней... Боль и не утихала, и в один день, в холодном феврале, когда я никого не ждала вовсе, прозвенел звонок в дверь, а на пороге он, цветы, конфеты... Упав на колени, он просил прощения, говорил что дурак, счастье упустил... Наврал он про другую, не было у него никого, просто сказал так, чтобы"отдохнуть",а я тогда поверила и убивалась... Сейчас мы это забыли как страшный сон, вместе четвертый год.. Счастливы безумно...
У меня так было, мы встречаличь с парнем тоже 3года, а потом он нашел мое письмо знакомому который сидел ну и все. Вещи собрал, даже не выслушал. Начал выпивать с друзьями зотя раньше не пил, гулять, кататься на машине с друзьями и потом я узнала что теперь у него новые знакомые девушки.. я ему звонила пыталась через какое то время он все таки захотел встретиться и я видала что ему тпомивидалаяжело, но все таки меня простил, а когда ему позвонили те самые новые знакомые он и сказал, что я с женой. Вот так