Расставания
Девушки мне нужен ваш совет и ваша помощь. Случилось так что девушка меня бросила, говорит что не любит но все равно про
Случилось так что девушка меня бросила, говорит что не любит но все равно продолжает общаться. Я ее очень люблю и не получается ее оставить, не получается даже говорить как с другом. Я хочу сделать ей что-то приятное и романтичное, я хочу ночью декоративными свечами выложить сами понимаете что..хоть это уже делали другие но на мой взгляд это романтично и очень приятно. Стоит ли мне это делать или все таки нет я никогда не бегал ни за кем, а тут чуть ли не у ног=(
Сделай)))) Попытка-не пытка)) )
Кто знает, может она и не разлюбила... может запуталась в себе... .
Почему бросила то? Повод был? Или просто вдруг разлюбила? Просто ничего не бывает))) Учти
если прекратить дарить ей внимание и любовь, она очень улдивится и призадумается. кто знает, может, испугается вас потерять.
либо тебя слишком много и так и сам отталкиваешь своим навязывением себя же, либо.. . либо уже действительно ты ей безразличен. Передохни. . не лезь пока
Если ты её очень любишь, то сделай шаг навстречу вашим отношеням. А если не будет результата-то ищи новую любовь
не стоит, раз спокойно общается, поезд ушел....
скажите, пожалуйста. Чем все закончилось? Прошло 9 лет...
Полностью согласна с Дарьей! Чем меньше женщину мы любим тем бошльше нравимся мы ей! пустите холодок, чтобы она поняла, что может то все потерять, Вас потерять. Вас пока слишком много для нее и она не ценит! Дайте ей шанс оценить!!! Она Вам будет только благодарна!
А так получается все слишком сладко и приторно, до тошноты...
попробуй
может быть она захочет вернуть то, что было
забей на свою гордость!
лучше быть счастливым!
делай сюрпризы, удивляй её,заботься о ней, как никогда раньше... покажи себя с лучшей стороны, и возможно она-твоя!!!
лучше быть счастливым!
А может все таки лучше показать что она тебе не сильно то и нужна, может ей просто не нравиться что ты бегаешь за ней и делаешь все что она скажет! Сделай вид, что увлекся кем то другой, ну не так чтобы сильно, ну а так типа "Ой с такой девушкой познакомился, ниче так" или "У нас на работе (в универе) такая новенькая!!! " Вот увидишь отношение ее к тебе изменится
Искренне любить кого то, не означает бегать.. . )) Насчет свечь ты прав! ! Хвалю.. . Но только их будет мало. . Что бы ей ещё пришлось по душе, подумай, добавь.. . Я думаю, ей понравится)))
пробуй ещё раз... а вдруг оттает
Она тебя использует, найди себе другую девка, а этой пусть кто нибудь другой ухаживает.