Расставания

ДЕВУШКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ПЛИЗ!!!

Всё бывший достал!!!Решила сделать ему встречу правды ,выскажу всё что накипело!!!Нужны такие вырожения чтоб аж до злости пробивала!Ну мужчины же не любят когда правду про себя слышат!(Желательно чтоб на тему того,что он врун,не ответственный,двух личный сопляк!!! )Вот !
Дак так и скажи как написала, можешь добавить что еще он огрызк
Александр Мошкин
Лучший ответ
неужели по человечески уже ни кто не говорит
Если накипело, то и выскажи, но будь искренней!
Убей его презрительным взглядом. А слова - пустое. Покажешь свою невоспитанность и стервозность. А он этого только и ждет.
Лучше покажи гордость и презрение!
Надежда Белова
К чему оскорбления неужели по человечески уже ни кто не говорит и не понимает!!!!
Лена Глинко
раньше молчала?))) не говорила, что он такой? теперь просто не поверит, подумает из злости говоришь ему, напакостить, я с мужем разбегалась, покоя мне не давал я и выпалила ему всё то, что мужчинам говорить ВООБЩЕ! нельзя)) на что мне было сказано: ты просто злишься на меня, поэтому... бесполезное занятие
Begali Umarjanov
Андрес Поом В том и дело что я не молчала!а говорила говорю и буду!!!)
Самое обидное для мужчины, когда задевают его мужское достоинство, вот и скажи, что мол извини, в постели меня не устраиваешь.
Просто скажи ему, чем именно он тебе не нравится.
А если хочешь чтоб доконало - расскажи ему о новом парне (даже если у тебя его нет) , скажи, что изменяла, и что он никакой в постели - этого хватит )
Ermek B
а зачем? переделать человека невозможно.
Анна Домкина
....1-молоко не высохло ко мне лесть целоваться
2-Я да Я головка от х.. я
3-сколько живу и кого только не знаю, ты один единственный из них лживый сопляк
так пойдёт?
Nakos9 ...
Поведи себя достойно, будь гордой и при встречи с улыбкой скажи, спасибо за всё,ты очень хороший человек я искренне желаю тебе в жизни счастья, я 100% уверенна, что вскоре ты встретишь свою любовь ( поверь от таких слов он будет в шоке, у меня уже такое прокатывало))), просто в последнее время я действительно все осмыслила и поняла, что мы не подходим друг другу, прощай... (развернись и гордо уйди. этот разговор он запомнит на всю свою жизнь, а тебе станет от этого так легко и приятно) Вообщем выйди из этой ситуации победителем. Желаю удачи=)
скажи ему, что он плохой!! ! Ольга Денисова, тебя бывший замуж позвал и счастливой сделал - ХА-ХА-ХА
А ничё, что БЫВШИЙ. Чего-то не могу вставить комментарий. А в комментарии хотел написать, что надо быть выше этого!!!! Если бы мне девушка сказала, что я плох в постели, то я потом бы долго ржал над тупостью этой девушки.

И вообще всё зависит не от того что сказать, а от того как сказать!
Андрес Поом Млохой это для него комплимент!!!)
Он типо бэд бой или гламурный падонок!)
А выражения цензурные или не очень, если не очень, то помогу, я сама бывшему такое наговорила что мама держись... и представляешь замуж позвал и счастливой сделал
Д!
Дарья !
Андрес Поом Всё равно!Главное чтоб на место его поставить!!!!
Если он вас так достал, и вы не хотите с ним общаться-его нужно просто тупо игнорить. Если вы идёте на контакт, значит вы сами этого хотите!