Расставания
Добрый день! Нужна ваша помощь! Только описать красиво!
Уважаемые пользователи, мне нужен ваш совет! Провстречались с девушкой 5 лет, год назад я ее обидел очень сильно! Как красиво извинится перед ней чтобы у нее небыло шансов не простить! У кого какие мысли по поводу этого? Но только чтобы было это на уровне и очень красиво! Зарание огромное Вам спасибо за ваш совет!
В костюме с чужого плеча Вы не будете выглядеть достойно так и слова--- только то, что подсказывает СЕРДЦЕ-А прежде еще раз продумайте-- стоит ли игра свеч? Удачи!
Зачем красиво, если надо извиниться ИСКРЕННЕ?? ?
Красивые слова не помогут, только искренность! Просто подойти к ней и скажи все, как есть
бутылка шампанского два бокала кругом свечи и все в таком же духе сыграй ей, спой что не будь
ну придумай купи розы
или цветы которые она любит
подари что не будь запоминающее и нужное человеку
что бы пользователь этой вещью человек вспоминал о тебе
ну придумай купи розы
или цветы которые она любит
Вы должны просто извиниться, но не просто сказать извини, а скажите слова, которые вам подсказывает сердце. не стесняйтесь своих чувств. Вот все, что вы чувствуете к ней, скажите. Недоверие - это очень больно.
Если человек не доверяет, значит и любови нет и девушки это чувствуют. По себе знаю
Желаю вам вернуть свою девушку. Будте счастливы!
А где же Вы были целый год?
Сделайте ей предложение выйти замуж, 5 лет встречатся значит у нее большое терпение и любовь к вам. Удачи!
извините конечно. но нужно же знать чем вы ее обидели. красивые слова можно подобрать. а за что извинятся?
Я думаю, что сначала надо на 100 процентов убедиться, что она никого не встретила, более достойного, так сказать. Все ошибаются, не все исправляются!
Потом нужно на 100 процентов быть уверенным, что она та единственная, за которую, вы готовы отдать свою жизнь!
И наконец, сделать ей умопомарачительное предложение. Обязательно романтическое, все девушки это любят. 1) Нужно выбрать место. 2) Подобрать интерьер. 3) Музыку, или фон какой-то (ее любимый, или ваш общий) . 4) Подобрать слова, проговорить про себя пару раз. Вы все-равно скажете не то, что запланировали, поэтому должны быть какие-то готовые фразы, или заготовки. 5) Говорить от сердца, и говорить так, чтобы у нее слезы появились! ! 6) Я не знаю как вы вообще общаетесь между собой, но если нужно введите какое-то новое правило, которое вам обоим поможет. 7) посмотрите фильм перед этим всем "Грозовой перевал" или почитайте книгу. Будет о чем подумать.... Желаю удачи, будут вопросы - пишите!