Расставания
Люди добрые помогите пожалуйста решить проблему мне очень нужна ваша помощь ( спасибо
Девять месяцев тому назад мой бывший молодой человек бросил меня вернувшись с армии. Отношения у нас были сложными но казалось что несможем расстаться никогда. На годовщину 2 года отношении он порвал со мной окончательно точно не указав причину расставания. . Я умоляла всех его друзей и знакомых но мне отказались помочь. Он сразу начал встречаться с другой и забыл меня . Через 3 месяца после расставания его близкий друг который отказался мне помочь стал проявлять ко мне интерес . Сначала рассказывал как счастлив мой бывший. . Затем пытался подружиться со мною. Постепенно дело дошло до такого что стал звать меня увидеться и даже пытался соблазнить меня сказав что я ему всегда нравилась и очень хочет провести со мною ночь. . Я стала подыгрывать от скуки и общаться сним. Мы живем в разных странах иувидеться слава богу не удалось. Затем он начсал говорить мне шокирующие вещи Мол Он держит меня в своей голове с тех пор как бывший меня бросил. Что мечтает переспать со мной и если даже я бы вышлв замуж за бывшего все равно он признался бы в желании быть со мной. . Затем- Если бы он решил бы вернуться ко мне то все равно бы несмог. Далее- Он стал настаивать на протяжении2 месяцев послать ему мои откровенные фотографии в голом виде. 2 дня тому назад я поругалась с ним и он сказал мне ужасные слова--- Мой друг тебя бросил потому что ты аферистка и ничтожество.. . Я поняла одно что этот придурок внушал моему бывшему ерунду и настраивал против чтобы потом заполучить меня. Так как он на 7 лет старше и опытнее и мой парень его прислушивался. . Я решила написать сообщение и рассказать все ему и открыть глаза на его друга . Стоит ли связаться с бывшим и все ему долажить чтобы доказать свою невиновность и дать пароль от фейсбука чтобы небыло никаких сомнении
Нездоровая ситуация. Беспокойные люди беспокоятся сами и беспокоят тебя. Избавься от них. Общение уровняй к нулю. Но не закрывайся. Заведи новые знакомства. Новые люди будут куда дружелюбнее и адекватнее. Не варись в адском супе прошлого. Он уже испорчен. Новый делай.
Никому не надо открывать глаза, никому не надо доказывать свою не виновность, никому не пиши и ничего не рассказывай! У тебя впереди много интересного! Теперь ты поняла что такое подлость и предательство! теперь основываясь на этом иди с улыбкой по жизни и не смотри назад!
так много написано, я прочту в свободное время
Забыть все. Жизнь непременно внесет свои коррективы в виде новых знакомств и увлечений.
тут даже думать нечего)) лучше дома сидеть, чем с такими парнями общаться) а вообще зачем изначально с другом замутила? у вас в городе что 2 парня?
Ужасно
..оставить всё,как есть.. он свой выбор сделал... а за ЛЮБОВЬ - НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ!
Так Диана, пусть он сам всё осознает и придёт умолять прощение, а ты просто терпи, а того друга уже можно назвать придателем, так часто бывает что на тебя западает лучший друг твоего парня, возможно твой парень хотел тебя проверить и послал своего друга к тебя, а ты решила с ним поиграть!
На тебя клеветали - это факт.
Порви с ними обоими и забудь о них обоих как о страшном кошмаре.
Думаешь, что написав твоему бывшему тем самым ты его вернёшь? он же сам тебя бросил и не попытался доверять тебе и узнать всё сам. Да и если б он любил тебя, то боялся бы тебя потерять.
Сдашь ты его друга, а они оба на пару поржут с тебя и оба затрахают тебя. (один натрахался, теперь второго очередь пришла, а ты вся готова ещё и первому дать или вообще обоим сразу если они об этом договорятся без твоего ведома и тебя поставят перед фактом. )