Расставания
Помогите мне очень нужна ваша помощь!!
Моя подруга общалась с одним парнем. Парень ей предложил встречаться ,а она долго думала и нет ответила тогда я с этим парнем тоже общалась только по дружеский. После того как она ответила нет он стал со мной хорошо общаться и это все переросло больше чем дружба. Потом мы начили встречаться. А потом он решил что не может обманывать не меня, не себя. И опять когда они общались она решила сказать да. И он мне говорит что ее любит,а со мной хочеть быть ну, а вчера мы с ним встретились снова и он меня поцеловал и мы поцеловались я не смогла сдержаться так как я его люблю он говорит, не говорить подруге моей о том что мы с ним общаемся и видимся я спросила его почему он с моей подругой не гуляет ,а он ответил не знаю главное ей предложил встречаться и она согласилась и не может понять кто ему нужен но они просто даже не гуляли не разу что делать то теперь с ним нам?подруге стало обидно хотя она не против что бы мы были вместе так как я его люблю а я ему только нравлюсь...и ещё после этого всего он вчера вечером напсиал сообщение и там было написано забудь меня я спрашиваю почему забывать тебя и он говорит я люблю другую(бывшую)я говорю ты че издеваешься над нами??И мы после этого стали друзьями и сгеодня он мне звонит говорит если у меня с бывшей ничего не чего не получится возможно я буду с тобой и я сказала я не могу ответить сразу после этого всего мне надо думать и думать!Что мне щас делать помогите!???
Девушка вы попали в лапы не достойного парня, мямли бесхребетного. Я думаю вам надо оборвать с ним все нити общения, поговорить с подругой об этом и вместе его послать. Да есть проблема вы влюблены но пройдет время и вы справитесь, встретите нормального молодого человека. И это не по теме но фильм "жених на прокат" с Кейт хадсон в главной роли про похожий случай, можите посмотреть)
уууууу да ты по ходу конченная подстилка
Краткость сестра таланта...
из ситуации описанной тобой видно, что парень не может начать серьёзных отношений с девушкой. значит существуют какие -то проблемы, трудности, в которых он сам разобраться не может. тут самое время ему взять паузу. попытаться разобраться в себе. понять чего же он хочет. вместо этого он начинает заводить новые отношения с другим человеком. но его проблемы нерешенные никуда не делись, более того, они как снежный ком будут обрастать новыми трудностями. ну а твоя задача поддержать его, быть рядом. решить за него проблемы ты не сможешь, можешь поддержать его улыбкой, теплым словом и оптимизмом.
Мда.. . Такие проблемы бывают тока в 16 лет, ну или +, -этот возраст. Ну че тебе сказать на это, да ниче особенного, гуляйте, целуйтесь, дружите, любите, расставайтесь! Это жизнь, а молодость это вообще прекрасно! Набирайся опыта одим словом и не думай, что парень который тебе вот прям сейчас очень нравится и ты типа его даже любшь - твой единственный и на всю жизнь, нет, поверь он не последний)) ) Эх, где мои 17 лет....
забудь его!!!! серьезно говорю
ну давай, давай гуляй с ним, когда он с ней разругается или она его прогонит
а когда она его поманит пальчиком -он побежит опять к ней
тебе это надо?
ума что ль нет у тебя?
неужели не видишь, что ты ему и на х.... не нужна?
познакомься назло с кем-то и пусть локти кусает
тебе это надо?
ума что ль нет у тебя?
видимо мальчик попал в цветник и решил перенюхать все цветы
уважай себя. имей гордость. пошли его.
Он Вас недостоин! Неужели Вам приятно чувствовать себя запасной? Имейте гордость и пошлите его ко всем чертям!
короче гоните его обое в шею и пинок для скорости дайте!!!
он урод, с ним надо прощаться и быстренько))))