Расставания
люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
чувствую, что не нужна ему, а он говорит обратное, несколько раз поднимал на меня руку и просил прощения, постоянно мне грубит, когда я не в настроении либо бьет, раньше я плакала внутри тяжело было, а потом смирилась, теперь слез не осталось. жизнь однотипная, ни с кем общаться нельзя (мужской пол имею ввиду), писать нельзя, гулять нельзя, когда пишу ему, чтобы приехать в гости он придумывает отмазку, а когда говорю про расставание, сразу становится миленьким, я просто не знаю, что мне делать и не отпускает меня он.
Девушка, милая... .
Ну не стоит он ни единого гроша за слезы твои! Что значит поднимает руку, он что баба?
Избавляйся от такого. Боишься? - не бойся всегда найдутся люди, которые помогут и защитят.
Дай в интернете клич помощи - ориентировочно на молодых людей крепкого телосложения (желательно из твоего же города) Объясни ситуацию так мол и так помогите (Это только на тот случай если ситуация критическая, только в целях самообороны)
Объясни своему парню, что сил терпеть нет и в мирных целях предлагаешь разойтись, как в море корабли.
Дальше будет больше.... Не стоит проверять себя на прочность.
Если мирные цели не помогут, пиши заяву в полицию, там ему помогу с собой совладать!
Желаю Удачи!
Зачем ты трешься там вообще если он руку на тебя поднимает?
троллите или настолько себя не уважаете?
Ну сюда вы. как то пишите, значит не все так плохо, как вы говорите.
Вот и общайтесь в интернете.
А на счет ударил.
Если мужик ударил раз, ударит и два и три.
Задумайтесь, оно вам надо? !
Этож, как собака. Укусила один раз, до крови, в лес и пристрелить. ))
Вот и общайтесь в интернете.
А на счет ударил.
Задумайтесь, оно вам надо? !
Дальше еще хуже будет.
Еще не муж а ведёт себя как собственник проучить бы надо
Надо найти силы и бросить этого человека. Как это для вас не кажется тяжело. Поверьте, будет лишь хуже. Он вас превратил в рабыню. Когда на свете столько прекрасных, верных, добрых парней! Удачи вам!
Ударил девушку- убил в себе мужика! Бросайте эту тряпку!
У него такой характер грубый, а если говорит что любит, может это и правда
миленькая и несчастная бедная-беленькая овечка, что ж ты такого сделала что на тебя руки то поднимают, а ну, наверное ничего страшного, всего лишь не появлялась ночами дома, на тусе была с мальчиками, а подружка прикрыла---типа-"ой а она спит уже"запах алкоголя, непонятные звоночки ночные, и ведь тыже не виноватая совсем, а он козлина бьёт тебя и аватарка твоя совсем ни очём не говорящая, наверно нравится ему очень.... в себе разберись тётя
Настоящий мужчина не тронет девушку.. . он должен носить вас на руках!
Уходите от него пока не поздно, дальше хуже будет.