Расставания

Помогите пожалуйста решить вопрос незнаю что делать и как поступить (( очень нужен мудрый умный совет!!

Вообщем недавно устроился на работу работать на стройку, мне 21 год, работаю с папой и ещё 4 человек стариками!! ! я самый молодой в коллективе! отработав неделю я понял что вроде неплохо но тяжело конечно очень было! но вот сегодня должен был поехать с одним старичком в офис главный так как дорогу в офис я знаю и решил ему помочь сьездить с ним то есть показать дорогу! но я проспал так получилось просто а он ждал меня там стоял! ! и сегодня мне позвонил один старик и сказал ты ненадежный ты так будешь и работать нахрен ты там нам нужен итд итп вообщем как я понял весь коллектив из за этой ситуации теперь против меня! вот незнаю что делать то ли уволняться толи как то решать вопрос! наговорил мне грубостей итд! я говорю если хотите уволняйте мне ненужно чтобы за моей спиной пока я работаю смотрели косо в мою сторону и что то шептали про меня я такое нелюблю! вот думаю может ну его всё нахрен найду другую работу! раз коллектив уже так себя повел в мою сторону что против меня дальше будет просто тяжело не только физичесски но и морально как я понял! а это лишний груз мне стресс нервы итд! и так в жизни проблем хватает! подскажите пожалуйста что делать вот незнаю то ли бросать работу то ли как то решать вопрос! ну а как его решишь! коллектив есть коллектив да темболее как я понял я самый молодой там и как козёл отпущения у них видимо! ! что на меня можно всё свалить итд итп! ! подскажите пожалуйста что делать????
Inessa Yerokhina
Ищите другую работу, старики вряд ли буду в положение входить, а против коллектива не попрешь иначе работа совсем адом станет
Михаил Хоботов
Лучший ответ
Извинись перед народом, вот и все.... И не позорь отца, показывая свою невоспитанность очень тебя прошу
Друг тебе мой совет. Как увидишь что все сидят вместе, подойди, извинись перед человеком, не пытайся отмазываться и сочинять всякое, не бойся скажи правду без всяких косых заездов, если он не хочет выслушать тебя и будет стоять на своём, просто скажи, что я подошел к вам с уважением к вам и извиняюсь за мой поступок, но вы ведёте как малолетний пацанёнок, выслушайте меня будьте любезны. И в независимости от исхода, не бойся скажи всем в лицо что мужики-если есть тема поговорить об моем поступке и об о мне то скажите мне в лицо, а не как поскуды пездеть за спиной. Но самое главное запомни при общении-говори спокойно, самое главное-не забудь тон вежливости, оно ключ к окончанию базара в ничью. Уволиться-это тож самое, что бежать от проблемы. Забудь про увольнение, будь мужчиной сходи и поговори. Удачи те братуха.
Какое то собрание психоаналитиков прямо)

Всё просто. Покупаешь нормальный конины, закуски, подходишь к старче, и по сыновьему, мило, говоришь ему, извини меня дядя, замотался я, устал, проспал, с кем не бывает, вот тебе за моральный ущерб. И всё норм будет.
Asylbek Osmonov
Мне кажется вам не стоит так нервничать о такой ситуации, вы либо слишком бурно реагируете, чем портите ситуацию и она же встает боком для вас. Либо вы не можете правильно понять ситуацию и разобрать.

Я думаю вам стоит просто лишь собраться и разъяснить эту ситуацию вместе, тем более там у вас на работе вам помогает отец. Поговорите сначала с ним, а потом уже вместе решите что принять. Но не вспыхивайте, не реагируйте слишком резко, иначе в силу их адекватности они будут давить на вас, а вы будете теряться в словах и простых ситуациях и не сможете себя оправдать или что-то доказать.
Конечно же неприятно, когда люди говорят за спиной, мне абсолютно знакомо это чувство. Эти люди склонны перебарщивать во всем, и в сплетнях о вас. Вы лишь спокойно и с умом докажите свою правоту в ситуации. Ведь каждый из нас может ошибиться, *если вы конечно не просыпаете работу каждую неделю по несколько раз, иначе у вас есть абсолютно всё, чтобы совершить ошибку. Нужно лишь правильно разбираться в ситуации. Не нужно сразу бежать куда-то, делать себя слабым, ведь ваш выход - "Уволиться" - это ведь не выход! Вы ошибаетесь, вы лишь докажете тем людям, как вы слабы.

Вы просто соберитесь, найдите себе слова в защиту и спокойно разберитесь. И эти люди пусть останутся такими ужасными, что им даже нечего делать, как только других обсуждать, вы должны общаться с теми людьми, которые вам приятны.

А это - всего лишь рабочие с вами на работе.
Крепитесь. Люди бывают разные.