Расставания

Пожалуйста, подскажите как быть, очень нужен мудрый совет.

Пожалуйста помогите советом, не знаю как поступить.. вот моя история, извините что длинно получилось.На работе познакомилась с мужчиной, встречались 2 года. думала что он порядочный человек, любила безумно, а он "кормил" меня обещаниями, пудрил мозги - мы строили планы на будущее..познакомился с моими родителями, ну вобщем я была уверена что он любит меня и что могу на него положиться во всем.а получилось все наоборот. оказался непорядочным. бросил меня некрасиво несмотря на то что я отдавала ему всю свою любовь, помогала в работе вобщем старалась для этого человека. а он не то чтобы не оценил, а просто вытер об меня ноги. даже все мои родные и знакомые были просто шокированы.. прошло уже 2 месяца. старюсь забыть его, даже по работе с ним не общаюсь (хотя мы коллеги). но мне стало известно что он еще и в работе непорядочный - подставляет коллег, ворует деньги, делает "откаты", вобщем способен на многое, а сотрудники считают его порядочным и слепо ему доверяют.и сейчас я стою перед выбором - стоит ли рассказать про него начальству (это будет моя месть ему) или вообще не лезть и оставить все как есть??
думаю, мстить не нужно. вот увидите-его сильно долбанет в жизни. а вот вам в личной жизни повезет. из личного опыта. светлана
Дмитрий Давыдов
Лучший ответ
если тебе поверят-расскажи.... но чтоб тебе потом плохо он же не сделал.... а таких козлов наказывать надо.... а то так и будут жить за счет других....
Жумаш Абдиев
нет не говори... .
все равно рано или поздно это выплывет наружу
Bobur Mahammadjanov
месть за отношения в работе - не лучший способ, но если дело касается денег и он заденет лично тебя своими подставами и откатами, смело иди к начальству, а ему напрщание вежливо улыбнись и помаши ручкой
Aleksei Kalugin79
Не надо ничего говорить на работе если Вас только об этом не спросят. Вас не поймут сослуживцы-они просто истолкуют все как оговор обиженной женщины. Дождитесь когда сослуживцы и начальство сами во всем разберуться без вашей помощи. И старайтесь никогда не заводить серьезных отношений с мужчинами на работе Служебный роман-это только фильм пусть и хороший..
Виктор Тырнер
За Вас сейчас говорит обида и своим "докладом начальству" Вы только себе навредите. К тому же, это может быть расценено, как месть за несложившиеся отношния. Я советую прийти в себя, успокоиться и заниматься работой, делая её лучше, чем он!
;-)))
Успехов!
Не опускаться до мести - удел сильных....
Мстить не стоит, пока Вас по работе не трогает, если Вас по работе затронет, тогда стоит. А насчет мести постарайтесь простить, хотя и сложно, жизнь его и так накажет. За добро - вдвойне вернется, как и за зло...
Так не бывает, что один человек замечает безобразия, а весь коллектив - нет. Вы же общаетесь друг с другом. Если он действительно такой негодяй, и если у вас нормальный коллектив, то по идее, такой человек должен его покинуть. А может ты просто "накручиваешь" на фоне неудавшихся взаимоотношений,
Рим Татарин
Сделайте как вам подсказывает интуиция, но не прогадайте с выбором. Подумайте если вы ему отомстите станет ли вам легче? не будите ли вы себя винить?
Я думаю, лучше рассазать кому-нибудь, т. к. всё равно он сухим из воды не выйдет... рано или поздно всё равно выйдет наружу
если он поступил плохо и подло то как говориться клин клином вышибаюттем более женщине сдать простительно так что сдай. а вообще старайся разбираться в лицах как можно прообщаться с таким плохим человеком 2 года. Думаеться мне что в тебе просто злость кипит и не такой он плахой. ты сама в чем то виновата. возможно ты ему изменила например а он не простил.
Кот Кот
лучше оставить его в покое и отпустить его с миром. его жизнь сама накажет. а вам желаю успокоиться и найти хорошего и достойного вас мужчину.
Занимайся своей жизнью, а не его. Ты не господь бог, чтобы его судить и наказывать! Тем более, что он "способен на многое" и может и потом выкрутиться, а ты опять останешься виноватой. Он еще и в красках опишет, что это твоя месть брошенной женщины. Плюнь и разотри! Забудь! Начни новую жизнь. Там "сверху видно все". Будет и на твоей улице праздник! Удачи, счастья и взаимной любви!
Хороший вопрос.
Стоит делать так, как вам подсказывает интуиция.
Знаете стукачество на кого бы там ни было не сделает вам чести да и любовь не убъёт... Он всё равно рано или поздно на чём нибудь попадётся а ваше терпение вам воздасться в итоге...
Подумайте, а Вам это надо? Ведь это Вы любили, а теперь хотите мстить, за что? Он Вам что-то должен?
не стоит смешивать личное с работой
думаю, что рассказав начальству какой он есть, вы отдадите должное всему коллективу, ведь это нехорошо, что они так слепо ему доверяют, главное чтоб вам хватило доводов, чтоб вам поверили.
а что касается личной мести - то это просто ИГНОР полный.
забудьте его просто как человека на этой земле. удачного "разоблачения"