Расставания

Помогите пожалуйста решить вопрос незнаю что делать и как поступить(( очень нужен мудрый умный совет!!!

Вообщем недавно устроился на работу работать на стройку,мне 21 год,работаю с папой и ещё 4 человек стариками!!! я самый молодой в коллективе! отработав неделю я понял что вроде неплохо но тяжело конечно очень было! но вот сегодня должен был поехать с одним старичком в офис главный так как дорогу в офис я знаю и решил ему помочь сьездить с ним то есть показать дорогу! но я проспал так получилось просто а он ждал меня там стоял!! и сегодня мне позвонил один старик и сказал ты ненадежный ты так будешь и работать нахрен ты там нам нужен итд итп вообщем как я понял весь коллектив из за этой ситуации теперь против меня! вот незнаю что делать то ли уволняться толи как то решать вопрос! наговорил мне грубостей итд! я говорю если хотите уволняйте мне ненужно чтобы за моей спиной пока я работаю смотрели косо в мою сторону и что то шептали про меня я такое нелюблю! вот думаю может ну его всё нахрен найду другую работу! раз коллектив уже так себя повел в мою сторону что против меня дальше будет просто тяжело не только физичесски но и морально как я понял! а это лишний груз мне стресс нервы итд! и так в жизни проблем хватает! подскажите пожалуйста что делать вот незнаю то ли бросать работу то ли как то решать вопрос! ну а как его решишь ! коллектив есть коллектив да темболее как я понял я самый молодой там и как козёл отпущения у них видимо!! что на меня можно всё свалить итд итп!! подскажите пожалуйста что делать????
Вот тебе урок жизни. Ты будешь так из-за кого-то всегда увольняться? ! Наберись сил и привыкай, что кто-то будет базарить за твоей спиной. Всегда кто-то будет крысить.
Собери коллектив перед работой и скажи, что знаешь что виновен и это признаешь. Но крысить тоже не хорошо. И по одному поступку оценивать не нужно.
Потом твердо скажи, я буду тут работать! Впредь я буду внимательнее. Готов типа выставиться в замен. и т. д.
Потом кто реально против (один чел будет) будет рыпаться, дашь по лицу пару раз и все ок будет.
Если хочешь поступить иначе, увольняйся.. . Но так будет постоянно, не важно где ты будешь работать. Везде тебе будут вставлять палки, везде кто-то будет рыпаться. Не нужно опускаться, нужно бороться за свое место в жизни! Рвать и метать! Потому что в жизни каждый сам за себя! Заставь их уважать тебя...
Марина Сподобаева
Лучший ответ
Принести выпивон-закусон и поговорить )))
А папа что, не мог за тебя слово замолвить, что ты надёжный, Вообще когда просал, то нужно об этом умолчать, а придумать более вескую причину, Да и воспринимают тебя так, как ты сам себя и приодносишь. Нужно было позвонить тому человеку, извиниться, проявить большую озабоченность и раскаяние, чем они сами, вот тогда и только тогда тебе поверят и поймут то, что ты признаешь свою вину и этого не повторится, Уходить не нужно, приспосабливаться придёться в любом коллективе, Так и скажи" ну чего вы мужики вьзьелись и я сам себя уже так извел этим поступком и т .д, вообщем добивайся уважения-общайся, а не ершись,
как вариант искать другую компанию
*** Милана****
Давай попробуем решить эту проблему.
Первое- ты виноват. Ты и сам это осознаешь.
2- ты человек а не робот.
Перед тем дедом извинись и принеси отступной. Всем скажи Мужики простите.... первый и последний раз такое.
Прошу у вас у всех прощения при всех я виноват, и договорились мне больше этим не тыкать в глаза. Кто из вас не был молодым и не любил до утра?))) ) оНИ тебе потом все грешки про себя расскажут. Все мы не ангелы.)) )
Они ещё и уважать тебя после этого будут.
Но если ты ещё раз подведёшь, ТО ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА)) )
дЕРЖИСЬ !!!
Тамара Мухина
ты сам виноват! правильно, что они тебя гонят, урок тебе на будущее, ищи другую работу.
Саня Ашурков
Ты чересчур серьезно это воспринял... это ж старики
Послушай, парень! Но ведь ты действительно виноват! Человек тебя ждал, а ты его подвёл. Тебе надо в первую очередь извиниться. А бегать туда-сюда это не выход. И на другой работе ты можешь подвести людей. Нет, ты в этой ситуации не прав.
Это вечная проблема отцов и детей! (Не в прямом смысле, а проблема поколений) . Иногда люди старшего поколения забывают как они были молодыми, и требуют с молодых больше чем с себя. Так что не парься, просто объясни что тоже человек, а не робот. Мало ли какие у тебя проблемы были. Бывает и такое, что сильно волнуешься, чтобы не подвести, а в конце концов просто просыпаешь из-за того что полночи не спал и думал как бы не подставить. Не оправдывайся! ! Иначе постоянно так будет! один раз сказал и всё!
хороший урок тебе на всю жизнь! будешь ответственнее! проспал именно потому, что не чувствуешь еще ответственности!