Расставания
помогите пожалуйста,я не знаю что делать.жду советы
мне посоветовали проверить парня, а я так и сделала написала через другую девочку и долго общались.сегодня он написал что он знает что пишут я (писал он мне в другой аккаунт что нравлюсь и т.д.я хотела написать ему что изменяет мне а он опередил и написал.я спросила у него последний шанс а он нет....я тебе сколько раз давал) сначала ты общалась со мной как не знаю с кем..второй раз наччала меня ревновать так что не в себе был....в третий раз проверочка в Которой главную роль играла Симпотичная Настенька ...я днйствительно повела себя ревновав его,ударив и нахамив его другу.что делать?люблю его и он меня тоже врятлли помиримся?
сама виновата не чего было провоцировать. будь ты на его месте, все было бы так же. а того кто подсказал такую идею с проверкой гони от себя. а может этот чел и о проверке твоей сказал твоему парню. не переживай все будет хорошо. вы молоды, все впереди, помиритесь
Руки с языком оторвать таким советчикам!
Ты разрушила все что было только потому что послушала ГЛУПЫХ!
Удачи!
теперь Главное-сделать правильные выводы на будущее.
Зато расставшись с парнем, у тебя появится свободное время, что бы заняться вплотную русским языком и не позориться, письмом с грамматическими ошибками.
У вас было счастье, но вы отнеслись к этому халатно! - играли! в то время когда нужно было беречь!
А теперь думайте сами - ищите выход из ситуации.
зачем эти проверки, что бы себе больнее сделать, глупо и вы за это поплатились, и он будет прав если не простит за этот поступок
без доверия не может быть отношений. .
как ты встречалась с парнем, которому не доверяешь. .
он ведь не объект для проверок и экспериментов. .
сейчас либо извиняйся. . и говори, что такого не повториться больше. .
либо забудь
Ну и балбесы эти люди)) )
Извинись, скажи, что любишь, очень переживаешь, очень жалеешь, что чуть все не разрушила, и он тя простит)) )
Он же тоже любит, главное не молчи и не отдаляйся))))
Принцесска, тебе бы тоже это не помешало, особенно пунктуацию подучить.
Ежели любишь - помогай ему в жизни, но не так чтобы остаться ни с чем. Со временем твоя Любовь проявится его ответной Любовью, даже если понадобится немыслимо много времени. Поведал тебе мистик достигший вечной молодости.
купи себе мозг, ибо природа тебя им не наделила. И взрослей! Проверочки на уровне 5 класса в отношениях - это автоматическое их прекращение
Нет, если любовь настоящая никуда он не дениться... Поверь, мне... Мы бабы все такие глупые... Любим проверять... устраивать всякие шпионские работы. хотя на самом деле этот человек чист перед тбой, так что просто извинись, да он и все забудет)