Расставания

помогите пожалуйста я не знаю что делать

я люблю свою жену но произошла ситуация не очень хорошая я был пьян и зашол в гости к знакомой она дала выпить ещё немного и меня вырубело когда я очухолся на мне она я в не понятках её скинул и убежал. Это можно назвать изменой? Теперь я всё расказал жене и наверное зря она постоянно мне про это говорит. Сейчас предложила уйти я не могу я её люблю но постоянные упрёки не выдержу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Victor Babak
Помоги вновь поверить тебе, докажи свою любовь- ведь она точно есть!!!
Софья Бабак
Лучший ответ
Вот токо вчера мне повествовал историю о друге,
который по пьяне ПЭРЭПУТАЛ!!! !

Мне что теперь начать волноваться????
Олеся Лаптева
Стандартная ситуация. а во всём виноват язык, я обычно по-пьяне без всякого детектора мелю языком
ну терпите уже теперь, всё сделано.
надеюсь вы пить бросили???
сам виноват... если любишь, домой надо было идти, а не шляться по знакомым... теперь терпи...
Bad Boy 1
Сказанного - не вернуть. Надо просто МОЛЧАТЬ. Жена говорит, говорит, а ты - МОЛЧИ! День, два, неделю, месяц - НИ ЕДИНОГО СЛОВА! Правда, готовить жратву всё это время - надо будет самостоятельно, и стирать свои вещи, и прочая бытовуха. И никакого секса! Ну ты понял меня. Там видно будет.
Терпи, если любишь. Со временем забудется. Зачем рассказал? Поставь себя на её место.
Зомби Jungle Heat
Терпеть пить меньше надо да по знакомым шляться а если шляешься то молчать и не растраивать свою жену а если та скажит то на заднице волосы рвать и говорить что это клевета .
глупый! нельзя такое говорить! сами женщины говорят пусть даже изменит но чтоб я н езнала!!! хотя с другой стороны ты сказал правду! думаю тебе нужно на нее психологически повоздействовать, т. е. открыть ей глаза на то, что так получилось! кстати неизвестно, ты сам хотел идти к этой знакомой, или случайно зарулил? мне ты можешь не признатся, но себе признайся в этом! и уже отсюда надо делать выводы тебе говорить об этом или нет, думаю ты поспешил с тем, что все рассказал ей.
Измены бывают и похлеще, а это так, ничего не значит. Глупо расставаться с любимой женой из-за этого. Просто приди к ней, стукни кулаком по столу и скажи "что за истерики! Всё хорошо! ". И без соплежуйства, девушки тогда борзеть начинают.
Ситуация распространенная, к сожалению! Покажи жене, как на самом деле она тебе дорога, сделай ей незабываемое признание в любви, покайся искренне! Она простит.
Вопрос? А чего вы хотели добиться, когда рассказывали о своей измене? Что она с пониманием к этому отнесется? Наверняка, вы предполагали такой результат. В данном случае ваша жена совершенно правильно дала вам понять, что такое ваше поведение не будет нормой вашей семьи. Раз она вас сразу не выставила, значит шанс на примерение есть. Другой вопрос, а что вы оба вынесли из этой ситуации и какие новые правила поведения выработали. Подумайте над этим и обсудите вместе со своей женой.
иногда лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Тут только тебя надо спрашивать, что тебе делать, судьба твоя на кану. Единственное что можно подсказать - решение должно быть обдуманно, что ли
Мда... слово не воробей, сказав не поймаешь. Интересно, чтоже ты ей рассказал., если пишеш, что сам был "не в понятках".До чего чудны крестьяские дети. Подожди немного, пусть отойдет от полученной информации. Потом начинай замаливать грехи. И бросай пить, если не в состоянии себя контролировать.)))
молчать надо было, МОЛЧАТЬ!! ! щас бы не сидел на ответах!!! !
я бы этой курице, которая воспользовалась ситуацией, все лапки оторвала!!!!
ту подругу, к которой зашел, нужно навсегда вычеркнуть из своей жизни и чтобы жена об этом тоже знала! возможно простит, но какое-то время напоминать об этом еще будет, тут важно убедить её в том, что ты её действительно любишь! удачи!
Жена простит, дай ей время. Ну совершил ты глупость, все в жизни бывает, просто не надо ходить по подружкам. Жаль ту девушку, залезть на пьяного это все на что она способна, подальше от таких обделенных надо. Все у вас с женой хорошо будет. Делай ей приятные сюрпризы, она расстаит!!!!
во-первых бросить пить!!!! во- вторых так и сказать что ничего не было и что люблю только тебя! и будь увереннее
а ты уверен, что ничего не было? можно потерять сознание - но что-то делать, верно?
У моего знакомого, точно такая же ситуация была, она его выгнала конечно, но через 4 месяца ( он исправно приносил цветы итп) они помирились. Конечно зря рассказали!!
Раскинуть мозгами: -почему зашел к знакомой?
- почему не отказался от спиртного?
- зачем рассказал о случившимся жене?
А может и правда - лучше уйти и начать другую жизнь. Удачи!!!
не все что мы делаем нужно рассказывать. а то что гонит то это как то глупо. хотя и ее можно понять. меньше нужно ходить по знакомым в нетрезвом виде. чревато последствиями))
показать ей это письмо в интернете с ответами пользователей
ДА.... ситуация не позавидовать! Ты не пишешь что предпринял для применения? А мстить не пробывал, может легче будет. Таких прощать нельзя!!