Расставания
помогите пожалуйста я не знаю, что делать
я уже год как рассталась с парнем, после этого и у меня и у него были отношения, но я его люблю и он не знает об этом и никогда не знал, он сейчас один и вдруг спустя год он начал мне писать, предложил встретиться...стоит ли вообще с ним общаться или просто нужно забыть навсегда?
А может это судьба.. . мой тоже мне написал.. . день в день ровно через год. Но я не хочу с ним общаться. В вашей ситуации желание обоюдно.. . чего зря время терять.. . встретитесь и всё поймете. Желаю счастья!
Два раза на одни и те же грабли не стоит наступать. Возвращаются, когда самка требуется
А вдруг это судьба? Ты же ничем не рискуешь... мож, он тоже так как ты... и ты не знаешь, что он тебя любит...
Конечно нужно всртетится.... а там при встрече и разберетись... А может реально это твоя настоящая любовь??? Попытка, не пытка... Некоторым людям действительно нужно время, чтобы понять, что без этого человека ты жить не можешь... Дай ему еще один шанс!!! Удачки тебе огромной!!!
Значит ты луше других, что были после тебя у него. Оценил.
Это судьба!
если любишь то конечно вперёд к нему
Думаю стоит попробовать, иногда люди осознают свои ошибки и готовы вернуться и попытаться всё исправить, ну и на будущее удачи тебе! :) А на счёт того, что он не знает о твоих чувствах, наверное пришло то время, когда он должен об этом узнать!
конечно нужно встретиться, чем чёрт ни шутет, возможно он понял что вы самая лучшая, зачем упускать такой шанс .Тем более он сам вам предложил.
конечно общайся с ним если любишь! тем более тебе такой шанс подфартил, у меня тоже такое было, растался с девушкай, а потом где-то через год блин думаю а нафига я раставался
Конечно попробуй. Попытка не пытка. Хотя конечно тут спорный немного вопрос. Все зависит от того какой это парень, какой харрактер, не бабник ли он.
Но я считаю, раз до сих пор любишь и тут такое счастье с небес упало, то конечно стоит попробовать.
Главное не допускать ошибок как в прошлых отношениях. Вы же наверно по какой то причине расстались?
Но я считаю, раз до сих пор любишь и тут такое счастье с небес упало, то конечно стоит попробовать.
Главное не допускать ошибок как в прошлых отношениях. Вы же наверно по какой то причине расстались?
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста,я не знаю что делать.жду советы
- Всем привет! у меня очень трудная ситуацыя, помогите пожалуйста я не знаю что делать... История моя об том что я встреч
- помогите пожалуйста я не знаю что делать
- люди помогите пожалуйста. просто не знаю что делать.
- Помогите пожалуйста решить вопрос незнаю что делать и как поступить (( очень нужен мудрый умный совет!!
- Помогите пожалуйста решить вопрос незнаю что делать и как поступить(( очень нужен мудрый умный совет!!!
- Помогите пожалуйста решить вопрос незнаю что делать и как поступить(( очень нужен мудрый умный совет!!!((
- Помогите пожалуйста Мудрым советом (( незнаю что делать уже и как поступить
- Помогите пожалуйста незнаю уже что и делать как вернуть что думать? или забыть? очень тяжело мне ( дайте совет
- ребят помогите пожалуйста я не знаю что уже делать, хочу свести счёты с жизнью