Расставания

Я не знаю что делать, дайте совет.

Прожили с парнем пол года.. все было очень хорошо..сейчас же я к нему остыла как мне кажется.. а он меня очень любит..делает для меня все, только чтоб мне было хорошо.. а меня все стало раздрожать... его шутки, его прическа...и т.д родители,друзья все думают что мы поженимся все уже планы строят(хотя нам только по 19). а я не знаю что мне делать, я наверно хочу с ним расстаться но боюсь...во 1х потому что я его очень хорошо знаю, и он мне спокойножить не даст, во 2х- он без меня не сможет и может с собой что то сделать, и в 3х что будут говорить люди вокруг..ведь мы пол года жили вместе..(( вобще не знаю как мне быть...я уже и обижалась на него и делала так чтобы он на меня обижался.. а он пообижается 2 дня и опять приходит потому что без меня не может(
насчет 1-го пункта не знаю, Вам видней, а вот 2 и 3 - полная чушь. Ничегго он с собо не сделает и проживет без Вас только так. А люди???? Ну что за бред???? Это только твоя жизнь, какое тебе дело до чужого мнения?
Алия Сейтенова
Лучший ответ
скажите ему прямо. он может только этого и ждёт=)
сделай над собой усилие поживи отдельно. так чтоб месяц ваще его не видеть. сама посмотришь потом какие чувства будут, может заскучаешь
Нина Кузнецова
короче ты зажралась от этих его ухаживаний. .
Уходи и все? Зачем тебе гипопетический самоубийца и хлюпик?
На знакомых не сомотри, это только твое дело, как поступать. переживешь, все наладится.
Miraziz Ashirov
Делай так, как велит твое сердце. Но только не из жалости и оглядки на других. Твоя жизнь, и только тебе решать как поступать. А уж правильно решение или нет - это второй вопрос
Коля Коля
во 1-х - он Вам сейчас не дает жить спокойно - это время могли бы тратить с пользой для себя, для постройки своей жизни в нужном ракурсе, а он Вам мешает.

во 2-х - ничего он кроме спектакля не сделает. Максимум что сделает - напьется в мясо, будет травить басни по мобильнику, грозится отрезать себя пятку, повесится, после уснет с унитазом в обнимку

в 3-х - А что будут говорить люди вокруг? Вам важна Ваша жизнь или что говорят во круг? Завтра скажут - ТВОЙ ПЕТЯ УРОД. и Вы сразу его бросите? Свое мнение надо иметь свое... А коль за людей речь - останетесь, лет через 5 Вам скажут - КАКАЯ ЖЕ ТЫ НЕСЧАСТНАЯ В БРАКЕ... БЕДНЯЖКА... .

Оно Вам надо? Заведите парня, которого полюбите, а не тамагочи держите
Это бывает. Ты он него устала. Поживи отдельно. не видь его. Нужно чтобы ты по нему соскучилась.
Ощущение, что крепостное право в России никто не отменял.. . Что за странная привязанность, зависимость от окружающих, чужого мнения? Будьте же уже собой!
M.
Mixael ........
мне кажется не нужно делать что-то чтоб ты соскучилась, всё-равно повторится то же самое и он тебе наверняка надоест снова. а надоест почему-потому что нет тут любви .он стал для тебя прочитанной книжкой, а если чувств нет, она быстро надоест .парень у тебя по твоим словам очень ранимый, но он переживёт это и всё у него будет хорошо. будь просто как можно мягче
Ксения Клеван
У меня тоже что то было. Короче я вышла замуж за человека который меня очень любил. Потом что то не поладили я ушла от него 3 месяца умолял вернутся к нему но я не смогла. потом он ушёл из жизни. Никогда ненадо жить с человеком из за жалости. Это потом оборачивается против тебя.
Щшлщзшг
Лучше сейчас растаться, чем жить вместе и мучить друг друга. Молодая ...
Поговори с ним, расскажи ему всю ситуацию.. . главное с этим делом не затягивай.. . там и решите что вам делать...